Вільний митець• 09 июля 2024
Мне ничего не нравится
У вас такое бывает? Уже середина лета, а я без обновок. Ничего не нравится, а так, лишь бы наполнить шкаф, не хочу покупать. В начале лета вынесла на улицу все, с надеждой обновиться, оставила буквально несколько комплектов. Наверно, так и дохожу в них до осени.
Сирожено_пирожено• 09 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
И что, не вижу проблемы
+1 это как раз хорошо. Не будут деньги потрачены на шмотки которые в начале следующего лета автор бы вынесла в мусор.
Чучело-Мяучело• 09 июля 2024
Значит на следующий сезон найдёте то, что вам нравится. Правильно делаете, что не забиваете шкафы ненужным тряпьем
Жінка з перцем• 09 июля 2024
Обычно в брендах дороже привычных легко находится все что нравится
Сколько_мне_лет?• 09 июля 2024
а где именно вам ’ничего не нравится’?
в секонде, синсай, с рук, на базаре?
Нехай щастить• 09 июля 2024
Я после тем тут про сто вещей на лето поняла что я в меньшинстве, но я не выкидываю вещи каждый сезон, и нового покупаю 2-3 вещи за сезон, и мне ок. Этим летом купила босоножки костюм и платье
Вільний митець
• 09 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ну может оно и так, но футболка за 200$ так же на сезон, как и футболка за 50$. Смысл?
Вільний митець
• 09 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
а где именно вам ’ничего не нравится’?
в секонде, синсай, с рук, на базаре?
Ну тут у нас только сетевые масс и мидл маркет. Люкс на каждый день я не смотрю одежду, нет смысла, так же потеряет актуальность и через год ее не захочется, как и все остальное.
Жінка з перцем• 09 июля 2024
Ответ дляВільний митець
А вы 5 лет хотели носить?
Вільний митець
• 09 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А вы 5 лет хотели носить?
Я к тому, что действительно 5 лет никто это носить не будет, какой смысл платить за то, что на вещи люксовая бирка. Там те же джинсы и те же футболки, ну чуть другая модель, а цена во много много больше. Я за пределы 300 дол за вещь на каждый день не выхожу, если это не верхняя одежда. А футболки так вообще нет смысла так брать, она бросается в стиралку после одного выхода и потом все равно через сезон идет на помойку, я деньги не лопатой гребу чтобы так разбрасываться.
Жінка з перцем• 09 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Ну вот и весь ответ, просто у вас нет такой возможности
Вільний митець
• 09 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Нет, но я там и не смотрела. Если куплю в гуччи или диоре, придется ее беречь, а это не про меня)