Пожарник• 09 июля 2024
Посоветуйте колготки, чтобы одеть на бледную ногу
Чтобы минимально было видно, что это колготы. Норм качества)
Пожарник
• 09 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Колготки это уродство
Согласна, поэтому и спросила) может есть такие, чтобы не видно было, что ты в колготках) а то ноги оч белые
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2024
Ответ дляПожарник
Може автозасмагу краще?
Колготи - це колготи
Царевна_несушка• 09 июля 2024
Ответ дляПожарник
Автозагар Коллистар мейджик дропс для тела
Аноним_• 09 июля 2024
у калцедонии есть колготки 8 ден и есть еще клевая серия second skin. но second skin порвались. а так они просто идеальные были.
а вообще сейчас так жарко, что по фиг - белые ноги, синие))
Банан-барабан• 09 июля 2024
Ответ дляПожарник
жара невыносимая, какие колготки? нанесите автозагар или нормально сами позагорайте
Царівна Жабка• 09 июля 2024
На більш прохолодну погоду раджу Giulia ,
40 ден, беж типу дрібна сіточка.
Вдягала на початку літа, так подруги думали, що я без колготок, але ніжки загорілими виглядали.
Те, що сіточка, то не помітно зовсім і по товщині 40 ден неначе 20.
40 ден, беж типу дрібна сіточка.
Пожарник
• 09 июля 2024
Ответ дляАноним_
Я буду в Амстердаме, там 22)))