КликОЛЬКА• 09 июля 2024
Сколько будет идти посылка
Сделала заказ оригинала аккумулятора на ноутбук, позвонила мне менеджер и сказала, что отправка будет 8 числа, то есть должна была быть вчера и что данный товар под заказ.
Интернет магазин находиться в Виннице.
Я так понимаю что товар будет отправлен 8 числа не из Винницы, а из Польши или Китая?
Ноутбук Samsung.
Интернет магазин находиться в Виннице.
Ноутбук Samsung.
Тримбулька• 09 июля 2024
Думаєте, тут хтось краще вашого менеджера знає, звідки воно їде і коли приїде?
КликОЛЬКА
• 09 июля 2024
Ответ дляТримбулька
Мне был не понятен её разговор, она сказала товар под заказ и отправка будет 8 числа, а конкретно откуда будет отправлено из Винницы или из заграницы, не сказала, просто спросила, вас устроит, я ответила что да.