Я не в теме• 09 июля 2024
Воротит от свинины, говядины, утятины и пр.
Еще более менее переношу курятину и рыбу. В детстве все ели свинину и говядину и я очень любила. Сейчас конкретно воротит, прям воняет мне это мясо свинячее и телячее. Это со здоровьем что-то? Может организм этим что-то хочет сказать?
Хочу в БАНю• 05 сентября 2024
Автор сдайте без направления анализ кала на скрытую кровь.Если будет положительный,то хорошего мало
Мороженная курица• 24 сентября 2024
В мене так само, їм з м‘яса тільки курку, і то не кожного виробника. Мені часто м‘ясо смердить. Можу свинину в якості шашлики, але рідко. Мені свинина - жорстке м‘ясо, люблю м‘яке. Сало солоне навпаки обожнюю) Патологій ніяких нема. Так харчуюсь уже 18 років
Я не в теме
• 24 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Сейчас такое мясо, что не удивительно.
Какое такое? Мясо, как мясо.