Небоброїдка• 09 июля 2024
Майорка початок вересня
Ні одного туру, чому? Хтось був в цьому році?
Небоброїдка
• 09 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Свекровь была, все очень понравилось
Популярное направление
А де тур купувала? Бо в своїх агентствах взагалі немає туди
Небоброїдка
• 09 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Раскупили.
Из Польши полно.
Які саме тур агенства подивитися?
Жена брата Админа• 09 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Они не с Украины ехала и брали очень заранее, хотя, мы смотрели а прошлом месяце тоже были варианты
Небоброїдка
• 09 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ого це іноземні агенства?
Слобожаночка• 09 июля 2024
Дочка вчера оттуда вернулась. Но она не из Украины ехала. Знаю чтобы буквально за несколько дней решили, собрались и полетели
Сиамская сороконожка• 09 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Які саме тур агенства подивитися?
Itaka.pl
Tui.pl
Небоброїдка
• 09 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Мабуть сама без туру?
ЧорноброваЯ• 09 июля 2024
На Майорці хороші готелі в мальовничих бухтах дорогі - більше 100000 за двох НВ на 10 днів. Ті, що пропонували в Україні - навіть не було з чого обирати. Тому я шукала все сама. Вийшло дешевше.
Иванка Бур• 10 июля 2024
Мы нашли отель на букинг, полупансион, но забронировали непосредственно с сайта отеля,вышло дешевле. Зачем туроператор? Доехали туда до отеля на автобусе городском, обратно такси из отеля заказали, дешевле, чем Убер.
Небоброїдка
• 10 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Просто я раніше тільки з чоловіком відпочивала а тепер одна хочу поїхати так боюся робити не впевнена що розберуся
Иванка Бур• 12 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну если вам спокойнее с оператором,то покупайте тур и не парьтесь))