Потребую апгрейду• 09 июля 2024

Бееестииитт

А́ааааааааа
Когда спорим с мужем и у него заканчиваются аргументы, он начинает вспоминать какой то бред и упрекать меня этим. Только что разговаривали, ему не понравилось куда зашёл разговор и он не нашел ничего умнее как сказать мне, а где моя окрошка, Я тебя три дня назад просил приготовить. Вчера скинул мне фото грязной посуды и написал, почему я не помыла посуду.
Брррр, не могу с ним общаться
Просто звязда• 09 июля 2024
Автор, у меня такой же.
Несёт что попало лишь бы отгавкаться)

Міряю від одиниці• 09 июля 2024
Разводитесь
Зяблик протестант• 09 июля 2024
Мій колишній схожий
Співчуваю
Зяблик протестант• 09 июля 2024
А він вас добре забезпечує, раз пред´являє такі претензії?
Кишмишная Мая• 09 июля 2024
Мой на любую мою претензию сразу: «а вот ты…» детский сад
Пффф 100%• 09 июля 2024
Так, а где окрошка-то)?
Криниця щастя• 09 июля 2024
Приходи ко мне, зачем тебе та скандалистка без окрошки))
Каллипсо• 09 июля 2024
Ну это не особо умные люди. Не умеют вести дискуссию и переходят на личности. Я так прямо всегда и говорю - слабО вести разговор в одной плоскости, начинается бред? Тогда лучше молчать, чтоб не сойти за идиота )
автор Потребую апгрейду • 09 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
Так, а где окрошка-то)?
Нигде

жижифреймут• 09 июля 2024
Мой вспоминает что моя подруга в студенчестве спала с женатиком🤣, это все мои грехи, что дружила с редиской такой , Это его аргументы , если я говорю ему что поступил как говнюк
автор Потребую апгрейду • 09 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Серьёзный аргумент
Пффф 100%• 09 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Нигде
Пачиму))? Непорядок)) А вообще, у меня у память как у слона токсичность как у гремучки, я бы ему вспомнила как он 5 лет назад унитаз не смыл за собой в ответку)
Фиона Шрековна• 09 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
нефиг трепаться мужьям о своих подругах.
жижифреймут• 09 июля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Кто трепался ? Это его кум 🙈, Этой бестолочи ( подружке моей) было хоть плюй в глаза , женатый он говорю, женатый!! Ребенок маленький , Нет ты не понимаешь , там все плохо они разводятся,
Зяблик протестант• 09 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Які вони кончені бувають
Фиона Шрековна• 09 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
тогда понятно. прошу прощения.
Фіфачка• 10 июля 2024
Слабак ваш муж)
И.О. человека• 10 июля 2024
Вчера на ютюб муж увидел шортс с рецептом малосольных огурцов и сказал, о я такие хочу. Утром я их засолила, вечером ели, муж уже и забыл, но был приятно удивлен.
Где окрошка мужа))?
Неновая почта• 10 июля 2024
БLять, окрошка.. хотела ж сыворотку купить 😔 я как ваш муж в желаниях😄
Меня выбесил ветер сегодня, как подуло и все чистота растворилась в эпицентре вихря из пыли и мусора😡 потом не приехал автобус, пришлось такси брать, потом только приехала-тревога и то место, куда ехала-закрылось 🔥

Наверняка• 10 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Так це його кум роги наставив дружині і принизив вашу подругу обманами про невдалий шлюб.
автор Потребую апгрейду • 11 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Где окрошка мужа))?
Та ну нафиг по утрам готовить
И.О. человека• 11 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Та ну нафиг по утрам готовить
Мое утро, правда, начинается в 10))