Дама_из_рекламы• Изменено 09 июля 2024

Как вы максимально сильно унижались перед мужчинами?

В истории почти каждого человека есть унизительные эпизоды связанные с противоположным полом. Кто-то в школе, а кто-то в более позднем возрасте делал такое, что казалось нормальным, а потом приходило осознание, что это было унизительно.

Про себя могу рассказать несколько историй. Сперва одну. В 7 классе я целовала руку старшекласснику и слезливо просила его встречаться со мной, обещала что буду делать все что он захочет, стану для него такой как он скажет. Он на все это посмотрел с высока и отказался, благо не рассказал об этом никому и о моем позоре никто не узнал.
Веккy• 10 июля 2024
Ответ дляДля драки
Опять родители виноваты
А кто?? Все идёт из детства .

Веккy• 10 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Веккy• 10 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
ну в молодости это простительно. Что там в голове - непонятно.
Но когда дамы в 30-40-50 лет такое чудят - мне не понять
Даже в молодости это не простительно. Это ж надо так унижаться . А потом создают тут темы, ой , муж меня бросил .. так конечно , зачем ему нужна тряпка и мямля
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Отправила смс -
Александр, 3550, 51 см.
И ответа не получила 😂
А можно расшифровать что это значит? Числа какие-то, ничо не понятно.
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Может гей. На каминагаут не решился. Съел себя наркотиками
не, не гей. У него много разных было для секса, но только с одной были хоть сколько длительные отношения.
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Наверное Вы ещё иногда думаете о нем...
Почти каждый день вспоминаю. Не уходит из головы.
Твоя подружайка• 10 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
А шо тут непонятного. Хлопчина потаскався по життю, особливо нічого не досяг і тепер ностальгує згадуючи молодість, де він був парєнь нарозхват і з одною, і з іншою, і всім потрібен.
Тепер вже всьо, він унила какашка і попереду пенсія і вялий член)
Ну нє, він досяг багато чого в житті, тому тут ви не праві. В юності багато хто гуляв на право і на ліво. Справа не в тому, нахера мені ця інформація була видана через 15 років, щоб що? Зачіпити мене? Зачіпив, мені огидно, і від нього і від подруги. Тому спілкуюсь з ними по самому мінімуму
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2024
Хватала за руку мужика, а он меня потащил к выходу.
Ложилась с ним в кровать, а он между мной и собой положил друга
Еще спал с другими и не скрывал, постил девок в инсте, а мне тупо врал.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2024
Как хорошо что вся эта жесть в прошлом и я больше не увижу его гнусную рожу самодовольную, ффууу

Радуга-дуга• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Что ж тут непонятного, ребёнок родился, как назвала, вес, рост
Распутница• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тю😅😅Вы серьёзно не поняли, или тролите???
фрау Гітта• 10 июля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Отправила смс -
Александр, 3550, 51 см.
И ответа не получила 😂
Почему вы считаете - это унижением?
Сунуся в чужі справи• 10 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
В 22 года приехала к парню и умоляла его меня не бросать его, вышла его мама, даже просила она его меня завести в квартиру и поговорить, он просто сказал, что :’ все кончено’ и в 12 ночи закрыл передо мной дверь. Я сползла по стенке и рыдала, домой еле добралась.

Это не финал. Впоследствии мы сошлись, я вышла за него замуж, была своя квартира, все, вроде забылось. А сейчас мы вынуждены были переехать в эту родительскую его квартиру( родители его живут на даче), и иногда, выходя, я вижу эту заплаканную, тупую девочку, которую пнули, как собаку. Тем более отношения с иужем- не очень...
Це мабуть мати його так повпливала на нього,щоб він одружився на дівчині,яка так сильно його кохала .
Маргарита и Мастер• 10 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Вы из раши? С тетей живёте?
Это Ксения живёт с тетей, которая обеспечивает ее и ее дочку?
МатьЧасть• 10 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Его мать никогда не лезла и не лезет сейчас( со свекрами мне очень повезло). Когда-то мы с ней говорили, она сказала простую и умную вещь: это ваша жизнь и вам решать что с ней делать.
Думаю, в тот момент она меня просто пожалела, 12 ночи, всё-таки.
А так, мы после этого сошлись только через 2 года, встретились в компании и завертелось. Не думаю, что его мать ему что-то 2 года доносила.
Сунуся в чужі справи• 10 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Оце,як перший раз не вийшло,то і другий не треба було починати В мене таке саме,вічне непорозуміння
МатьЧасть• 10 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Наверно, да, в одну реку...
Та_шо_ж_таке• 10 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
садист
бедная девочка
Так ,садист.Ви ,навіть,не уявляєте,як склалося життя у нас всіх.Колись під анонімом напишу.
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Я подумала, что она сняла какого-то Александра за 3550 и у него 51см и хотела этим позлить своего бывшего, а он промолчал показав, что ему просто пофиг и это ее унизило.

Вареничніца• 10 июля 2024
Поджидала бывшего парня под его подъездом. Сама не могла объяснить зачем. Расстались по его инициативе.
Істеріомама• 11 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Да, потому что у меня есть голова на плечах, вряд ли если бы тогда расстались, то я бы имела сейчас все то что имею)
Судя по всему любви в вашей паре нет. Он остался из чувства ответственности. Вас интересует только материальная составляющая.
Уважения к вам тоже нет, не будет мужчина уважать женшину, которая перед ним унижается. Скорее всего у него есть любимая женщина на стороне. Но вас это мало интересует, т.к. для вас главное, чтобы ж... в тепле была. Потому что сама по себе вы не в состоянии обеспечить себя и своих детей.
Ну такое себе счастье.
Как по мне ничего ’правильного’ в этом нет.
Но у каждого свои понятия и ценности.
Всех в сад• 11 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну такое себе счастье.
Но у каждого свои понятия и ценности.
вот это вас порвало) выше писала прожили с ним прекрасно, другой не было на тот момент, я уже ушла к другому мужчине, и тогда счастлива была, и сейчас. Я унижалась, но во-первых это того стоило, а во-вторых, я накосячила, поэтому и хотел разойтись, а вы тут уже понарешали кто любит и кто у кого есть)
Істеріомама• 13 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Да вы прям пара)))
Будьте счастливы!
Всех в сад• 13 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Да вы прям пара)))
Будьте счастливы!
Я счастлива без ваших пожеланий, но спасибо)
Істеріомама• 14 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы да, для вас комфорт выше чувств и морали. Но ваш муж ... принявши женщину после другого... Скорее всего у него с самооценкой не очень хорошо. Считает, что не достоин лучшего. Ой, считал.. уже ж нашел другую.
Всех в сад• 14 июля 2024
Ответ дляІстеріомама
Смешно когда человек делает выводы не зная ситуации
Істеріомама• 14 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы ж сами все написали))
У вас та еще Санта-Барбара.
Как говорится, главное, чтобы рога не мешали.