Дама_из_рекламы• Изменено 09 июля 2024

Как вы максимально сильно унижались перед мужчинами?

В истории почти каждого человека есть унизительные эпизоды связанные с противоположным полом. Кто-то в школе, а кто-то в более позднем возрасте делал такое, что казалось нормальным, а потом приходило осознание, что это было унизительно.

Про себя могу рассказать несколько историй. Сперва одну. В 7 классе я целовала руку старшекласснику и слезливо просила его встречаться со мной, обещала что буду делать все что он захочет, стану для него такой как он скажет. Он на все это посмотрел с высока и отказался, благо не рассказал об этом никому и о моем позоре никто не узнал.
автор Дама_из_рекламы • 10 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не у всех. И не все мужчины ’пингуют’ всех бывших
Когда свободны и охота куралесть, то пингуют.

Жаль мой из топик-старта так ни разу со мной и не пытался связаться аж до самой гибели

ВундерКИНГ• 10 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ясно.я вас помню по теме зубов,и что нет денег их лечить.вы там написали несколько постов.
АБВГДейка• 10 июля 2024
Гуляла з колишнім по місту, наткнулись на його екс. На наступний день колишній сказав, що я одягаюсь як бомжара, так сказала його колишня. Я запропонувала піти в магазин, щоб він обрав мені речі. Він погодився, ми пішли, ну а заплатила за шмот весь - я сама.
Жах(якби хто таке мені розповів, у мене б очі на лоба вилізли. Я сама в шоці від себе в той момент. Як же так(
Однак, я все ж його кинула через певний час. І шмот цей викинула весь
Сяду на шию, дорого!• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы

Не все свободные мужчины ’пингуют’ всех бывших
Сяду на шию, дорого!• 10 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Почему вы думаете, что это была я?
Весела пiсенька• 10 июля 2024
В юности познакомились с подругой с женатым мужчинами намного старше. И я в мужчину влюбилась, у меня была такая страсть что я готова была ублажать его как он хочет. Для него это были какие то разовые встречи и вскоре он отморозился. Было очень неприятно.
Весела пiсенька• 10 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Написала однокласснику в последние школьные дни ,что он мне нравится. Я видела ,что чему нравлюсь тоже , поэтому и решилась. Он никак не отреагировал. Я так страдала и долго жалела ,что открылась.
Через много лет выяснилась ,что я ему очень нравилась и он просто испугался тогда. В 40 лет пришла на вечер встречи выпускников,ему голову снесло. Сказал ,что очень жалеет ,что тогда не отреагировал.
Кстати , я практически всегда делала первый шаг к мужчинам.
К мужу тоже. Брак счастливый.
А вы как? Вам голову не снесло после встречи? Или все?
Я на встрече одногруппников видела того кого любила когда то давно и все равно были бабочки в животе, мурашки по коже, он сидел рядом, хоть я и замужем сто лет в обед и брак у меня крепкий и хороший, но это все необъяснимо.
Покорительная• 10 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сочувствую. У меня тоже был секс отчасти по принуждению (такой случай был один, но мужчин было трое по кругу)
А что значит «отчасти». Секс или по согласию или это износилование
Ms. Dolly• 10 июля 2024
Когда 18-19 лет было, встречались с парнем. И даже жили немного: любовь ) Хороший. На руках носил, смотрел как...как на чудо. Пользовалась, мозг выносила, истерила, посылала. Он все время пытался вернуть. Возвращалась и снова... В общем, чудила :(
И однажды он не вернулся.
Я быстро забыла, своя жизнь...
И через несколько лет случилась большая неприятность у меня. Была потеряной, раздавленной.
И - вот так встретились лицо к лицу. Ты как - а ты как... А он хорошо выглядит, классный такой. И такой какой-то... свой...
Сидим, молчим.
Все, говорю, пошла я. А ты позвони, хорошо? А он - а я много раз звонил, много. Ничего, говорю. Еще раз позвони.
А он взял и не позвонил :(( Но он был прав, что ж. Но это было больно

Щедрик• 10 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
О, розумію це відчуття. В мене цього року 15 років зустріч. На 10 років напились, казав мені, що все пам´ятає, навіть дзвонив кілька раз. Ех, перше кохання
Сяду на шию, дорого!• 10 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Отчасти - это значит, что я поехала с ними по принуждению, но по сути была на это согласна. Ведь сидела же с ними в кафе и выпивала. А могла бы уйти
Дюагональ• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
И однажды он не вернулся.
Я быстро забыла, своя жизнь...
Сидим, молчим.
Правильно сделал. Фу какая вы
После 18• 10 июля 2024
Ой, автор, ви мені нагадали, що я теж руку цілувала, аж соромно писати. Мені було 13, йому 19, влюбилася. Я казала, що мені 15 звичайно, дружили компанією. Всі знали , що я закохалася . Але не зустрічалися , 2 рази в різні дні цілувалися щось там. Це було ще у 80-ті
Ms. Dolly• 10 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Правильно сделал. Фу какая вы
Нинада так ) Я поделилась.
И больше не мотала никому нервы в жизни: поняла, что это больно
Весела пiсенька• 10 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Но именно этот к сожалению был любовью безответной. Он даже не знал, что я его люблю.
Но рядом с ним у меня снова были бабочки. Эхх.
Интересно, если бы я ему сказала о чувствах на той встрече,что когда то я его любила чтобы он ответил. Наверное только унизилась бы зря
Звоночек• 10 июля 2024
И у меня была безответная любовь, в юности. Он старше на 7 лет, высокий, красивый, все девчонки за ним бегали. И выбрал он, конечно, не меня. Я как-то успокоилась, 2 замужества за плечами. Сейчас с мужем не живём, только не разведены до сих пор, и мне с детьми он материально помогает. И, через 15 лет пишет мне он, что разведен, живёт в другой стране, приезжай, типа в гости. И я, как дура, поехала к нему, за свои деньги купила билеты на проезд. В следующий раз он обещал ко мне приехать, но, оказалось, это только обещания. Была красивая писанина ( люблю, хочу, скучаю, приеду ), но на деле - только пустой трёп.. Эх, если в юности я ему не была нужна, то и сейчас - тем более)(
Щедрик• 10 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
От я якраз перед ним принизилась ще в 9 класі. Ну я не знаю чи він знає, але думаю що донесли. Він мене залишив і пішов до іншої. А я з подругами напилась (хоча раніше ніколи не пила). А потім ригала за клубом, ревіла при цьому, приказуючи який він козел😅
На зустрічі 5 років на прощання всіх однокласниць поцілував в щічку, а мене в губи. На 10 років напевно переспати хотів, але не було як. От думаю, що це гештальт не закритий, як люблять казати. Періодично про нього думаю і чекаю наших зустрічей однокласників в основному через нього. А пройшло з часу як ми зустрічалися 17 років!!
Та_шо_ж_таке• 10 июля 2024
Обпісялася в дитинстві ,коли батько бив ремнем.Бив зі смаком,отримуючи задоволення.Пісгя своїх 5 років дала слово,що мене ніхто ніколи не вдарить і не принизить.
Сердючка• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Он еще и красавчик был нереальный. В него тогда были влюбленны просто толпы начиная от младшеклассниц и заканчивая его одноклассницами, даже молодые учительницы к нему улыбались как-то по особенному.
Вам казалось

Істеріомама• 10 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Умоляла мужа на коленях в слезах не разводиться со мной, сделала конечно правильно, но унизилась прилично. Мне 26 тогда было
Правильно???
Веккy• 10 июля 2024
Тема ужасная. У всех самооценка дно просто. Значит у всех родители были херовые , не хвалили ребёнка. Потом такие как вы и половина отписавшихся руки целует мужикам и бегает за ними. 🤦‍♂️🤦‍♂️
ФрекенБок• 10 июля 2024
Хто не був молодим, той не був дурним.
Напевно по дівчатам з совка, по кожній, можна написати кілька томів книг з тим як ми принижувалися, стояли на колінах, благали, ридали, благали якихось нічого не вартих члеників в штанцях. В кожної вагон історій...доньку вчу себе любити, поважати, не просити , не знецінювати себе
Шопингмонстр• 10 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я один раз їздила на зустріч однокласників,через 20 років, мені ті всі чоловіки були ну дуже смішні, на фоні мого чоловіка.один однокласник просив зустрічатися в казав, що я йому в школі подобалась..але ні, не треба
Шопингмонстр• 10 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Забудьте, це інша людина, як і Ви. І метеликів в животі при зустрічі вже не буде.
ГоловнаЯ• 10 июля 2024
Ответ дляВеккy
ну в молодости это простительно. Что там в голове - непонятно.
Но когда дамы в 30-40-50 лет такое чудят - мне не понять
Свідок Перемоги• 10 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
садист
бедная девочка
Свідок Перемоги• 10 июля 2024
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Для драки• 10 июля 2024
Ответ дляВеккy
Опять родители виноваты
Каллипсо• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Как отжали? У него там не было доли?
Была половина. Вовремя сыграла на чувстве вины. Он раньше обещал, что подарит дочери. Потом стал говорить, что сделает завещание. Завещание меня не устраивало. Оно сто раз переписывается. Я не стала выяснять отношения и ругаться, а стала говорить о дочери и ее будущем. В общем морально его обрабатывала. Получилось, но очень державада себя в руках ) А потом он очерствел, новая дама стала очень сильно влиять. Так что я все сделала правильно и вовремя. Позже он хотел отказаться платить алименты, ссылаясь на дарственную. Но у него ничего не получилось, так как это дарственная, а не договор передачи квартиры в счёт алиментов. И тут я не ругалась, а тихо подала документы на судебный приказ по алиментам. Для него был полнейший сюрприз и шок ) Пришлось проявить выдержку и сдерживать эмоции ради цели, как-то так
МЧСница• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нда уж... Я так рада, что он тогда будучи 11-классником оказался достаточно элитным парнем и про то, как я его умоляла вся униженная и зареванная никому не рассказал.

Эхх, такой парень был и так закончил печально. Кому-то был бы шикарный муж. А уж какие гены передал бы, таких даже в кино не встретить.
Шикарність не в красі, а в поведінці і відношенні, амбіціях і інших життєвих обставинах проявляється.
А кому потрібен красивий нарік, який всі гроші з сумʼї на наркоту витягне, і ще й ревнуй, бо всі на нього вішаються, а під кайфом сидить то знає чи вистачить у нього елегантності відмовити