Дама_из_рекламы• Изменено 09 июля 2024
Как вы максимально сильно унижались перед мужчинами?
В истории почти каждого человека есть унизительные эпизоды связанные с противоположным полом. Кто-то в школе, а кто-то в более позднем возрасте делал такое, что казалось нормальным, а потом приходило осознание, что это было унизительно.
Про себя могу рассказать несколько историй. Сперва одну. В 7 классе я целовала руку старшекласснику и слезливо просила его встречаться со мной, обещала что буду делать все что он захочет, стану для него такой как он скажет. Он на все это посмотрел с высока и отказался, благо не рассказал об этом никому и о моем позоре никто не узнал.
кураГАЛЯ• 09 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Да, но это не каждая понимает. Это был муж, я в декрете, два малыша. Прошло много лет, я прошла терапию, развелась. Но что было, то было.
ужас...
вентиляторная• 10 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Умоляла мужа на коленях в слезах не разводиться со мной, сделала конечно правильно, но унизилась прилично. Мне 26 тогда было
Так же поступила. Жалею, что он тогда не ушел.
Разошлись с бывшем мужем. Он съехал. Тогда не знала, что любовница. Думала, просто проблемы в семье. Лера была. Спросила - соскучился за нами? Услышала ’нет’. Сразу осознала, послала нахер и развелась. Много лет прошло, больше ни перед кем так не унижалась. Много чести )
Хтомолодець? Я!• 10 июля 2024
Моя подруга в 16 лет встречалась с парнем и с самого начала бегала за ним постоянно. Она много раз резала себе из- за него вены (не слегка, а серьёзно) . Папа её вышибал дверь в ванную и спасал её. Хочет парень минет- пожалуйста, хочет анал- пожалуйста, она всё делала ради него, хотя ей было противно.
Сколько раз я ей говорила- не должно так быть! Думала, что я завидую (теперь так говорит). Позже она начала жить с ним вместе. Пошли измена за изменой... И она, наконец-то, поняла, что пора уже расстаться. Ушла от него. Тот ей присылал ’вёдрами’ букеты цветов, золотые украшения (видимо, ему нравилось то, что можно над ней издеваться). Но, всё же, она не вернулась к нему.
На сегодняшний день она счастлива замужем за нормальным мужчиной. Единственное- она не может забеременеть уже более 10 лет((( Было более 4- х попыток ЭКО, но результата нет. Очень переживает по этому поводу. Задумываются усыновить ребёнка. Я их поддерживаю в этом. Семья, действительно, хорошая и они бы точно могли осчастливить ребёночка. Надеюсь, так и будет, а, возможно, вскоре и забеременеть сможет, ведь сколько случаев таких... Держу за неё кулачки!
лаМпочка• 10 июля 2024
Написала однокласснику в последние школьные дни ,что он мне нравится. Я видела ,что чему нравлюсь тоже , поэтому и решилась. Он никак не отреагировал. Я так страдала и долго жалела ,что открылась.
Через много лет выяснилась ,что я ему очень нравилась и он просто испугался тогда. В 40 лет пришла на вечер встречи выпускников,ему голову снесло. Сказал ,что очень жалеет ,что тогда не отреагировал.
Кстати , я практически всегда делала первый шаг к мужчинам.
К мужу тоже. Брак счастливый.
Дама_из_рекламы
• 10 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
та это даже не особо на унижение тянет, такое себе. Вы даже не рыдали перед ним.
Хтомолодець? Я!• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
100%
Злюка-закусюка• 10 июля 2024
Ответ дляТуся муся
Надо же, какой верный оказался 😅
Та ладно, может просто для него оказалась не сексуальной. Или реально жену любил.
Я когда то шла по коридору работы, и двое коллег стояли с другого отдела. Один говорит: я б с ней переспал, у нее грудь, моя мечта. А второй:’ не люблю такие дойки’ Сказал это он, что бы я слышала. Дело в том, что он подкатывал, а я отказала ему. Я услышала его слова и ответила:’ это потому, что ты бегал за мной и клянчил секс, а я отказала’.
Но слышать это было ужасно.
Княгиня пітьми• 10 июля 2024
Вспомнила смешную историю. Училась, вечно голодная студентка. Сидели с парнями разговаривали, а я думала что бы сейчас съела и облизала губы смотря на одного из парней. Он заржал и говорит.,,извини, ты не в моем вкусе,, . Когда до меня дошла нелепость целой ситуации то оставалось только покраснеть)))
Ответ дляКнягиня пітьми
Почему? Я бы сказала, что он вообще ни при чем , я есть хочу. И пусть краснеет он ))
Сижуревувшоке• 10 июля 2024
Ніколи такого не було, чоловіків багато, а я одна. Але один випадок пам´ятаю, коли відчула себе лохом, хворіла дуже, нежить, морда червона, все тече, спухло, стою біля дзеркала на факультеті, а у нас факультет наречених був, чую за спиною хлопці обговорюють, прийшли з фізмату, кажуть, та тут усі гарні, кожна дівчина як міс країни, зараз оберемо, і тут я обертаюся і вони такі о Боже
Дама_из_рекламы
• 10 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Оправдался - проиграл
Дама_из_рекламы
• 10 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Он проиграл при любом раскладе 😉
Проигрывает всегда тот, кто оправдывается
Н@Диете• 10 июля 2024
В юношеском возрасте написала мужчине письмо :)) он не ответил конечно же.
Спустя пару лет сделал прежложение, но ... увы.
Злилась... оставила любовнику 11 гневных сообщений без ответа. Истерила :)) ну такое, не то чтоб прям сильно унизилась, прост дала волю эмоциям.
Дама_из_рекламы
• 10 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Квартиру отжала я, хорошие алименты я тоже отсудила ) А с милой рай и в шалаше ))
Как отжали? У него там не было доли?
ЖенаАйтишнеГа• 10 июля 2024
Ой! Как вспомню, до сих пор стыдно перед собой. Мне 17, ему 24, первая любовь, пол года встречаний, а потом он меня бросил. Как объяснил, теряет себя, меняется и это ему не нравится, бла бла бла, друзья его не узнают, такой весь гуляй парень и тут я. Страдала два месяца, я его фактически вылавливала, то возле дома, то в телефонную трубку рыдала, прощения просила не понятно за что, друзей общих умоляла поговорить с ним🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Он потом раз позвал меня на тусовку свою (ради секса, как оказалось) и я по первому звонку как каштанка побежала, вспоминаю сейчас, как помешательство какое-то. Еще сказал мне, когда в такси сажал «ну хочешь, если тебе так легче, будем считать, что это ты меня бросила»🤪🤪🤪 Вот могла бы, сама себе бы той, такого ляща дала. После последней встречи попустило, началась учеба, а позже на дне рождения однокурсницы познакомились со своим будущим мужем. И прикол,где-то года через 1,5, я уже на втором месяце беременности была, приходит смс ночью, с неизвестного номера, от козла этого, типа давай встретимся и что-то в этом духе, я спросонья даже не дочитала, удалила и заблокировала номер.
Дама_из_рекламы
• 10 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та это обычная практика у мужиков пинговать всех бывших переодически, чтобы еще раз прокатить по итогу. Думаю не вам одной он слал эти смски.
ВундерКИНГ• 10 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сочувствую. У меня тоже был секс отчасти по принуждению (такой случай был один, но мужчин было трое по кругу)
Вы из раши? С тетей живёте?
ЖенаАйтишнеГа• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Та понятно, что я была одним из вариантов
Сяду на шию, дорого!• 10 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Вы из раши? С тетей живёте?
С дочкой и тетей
Сяду на шию, дорого!• 10 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Не у всех. И не все мужчины ’пингуют’ всех бывших