Аноним_552• 01 марта 2014
Совет всем тем кто не хочет войны
Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Я шалунья• 01 марта 2014
Я вот тоже бы хотела не волноваться..но все факты говорят об обратном...Мои знакомые журналисты из Севастополя сказали, что Крым однозначно будет отделен, де факто это уже состоялось.
Липка-прилипка• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Что понятно? Это же провладный канал - если вы не знаете
эта трансляция велась по НЕСКОЛЬКИМ основным государственным каналам одновременно, прервали все передачи которые шли и была’пряма мова’ При чем здесь провладный канал?
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ну и пусть отделяется, лишь бы не было войны
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Та девушка, которой был адресован мой ответ, была уверена, что с этого источника идут искажкенные новости, неправдивые - типа, как 5 Канал. А то что все каналы это транслировали - то я знаю!!!
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Автор!!!! ПОЧЕМУ вы этот вопрос не задали в декабре- майдановцам???
А что майдановцы вышли на войну? Давайте уже не будем по 100 раз переваривать кашу ...
Аноним_621• 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где вы были, когда в киеве собирался майдан? ведь с него все началось
Трактор Вика• 01 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
надеюсь, что этого не будет, Крым останется в Украине
90x60x90• 01 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Майдан начался с разгона студентов силовиками 30 ноября. почему Вы не задумались над действиями властей тогда? близкие, родственники и те, кто выходил на антимайданы, продавался за 200 грн. или шел через указание начальства, почему шли, почему не остановили своих детей, которые ехали бить протестующих в Киеве? почему верили только пророссийским каналам, подхватывали всякий бред о гей-европе, кораблях НАТО бороздящим Черное море и готовым высадиться в Крыму, бандеровцам...
антимайдановцы, Мамы и близкие титушек, силовиков, убивающих людей, теперь Майдан виноват?
Анонимушка• 02 марта 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 02 марта 2014
Блин,речь Кличка напоминает ультиматум. если будет ставить ультиматумы Путину то будет ещё хуже!
Малая Налегке• 02 марта 2014
Наша задача,как жен и матерей не пускать своих мужей и сыновей на улицы!!мы для политиков всего лишь мишени,пушечное мясо!!они думают только о себе!о деньгах,о власти!!мы-народ для них никто!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Ответ для90x60x90
да, все началось с майдана. Из песни слов не выкинешь.
Но это уже не важно, бомбить будут всех: и майдановцев, и немайдановцев.
Аноним_543• 02 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а вы думаете что без майдана было-бы лучше??? перестаньте, сразу в белоруссию бы попали, потом вы бы тут так не писали, а то сразу кгб и пропала без вести.............
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
с вами что-то из перечисленного вами происходило до майдана?
Бабка_в_кедах• 02 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так признайтесь, что эту информацию Вы через гугл читали))) А не в литературе)))
огорчу вас,я гуглем вообще не пользуюсь
Бабка_в_кедах• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_543
а что такого страшного в Белоруссии?У них там батько,они его очень даже любят и уважают.
Ответ дляМалая Налегке
вот интересно если бы в ВОВ жены и матери не пускали мужей и сыновей что бы было?