Аноним_552• 01 марта 2014
Совет всем тем кто не хочет войны
Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Так в чем проблема?Вырастите достойного кандидата со своей стороны,который буде обладать глубоким интеллектом,дипломатией и выдвигайте его во спасение Украины.А вы,что сделали,власть дурную свергли,а сами вы обладаете таким умом,чтобы управлять странной?Ваш майдан показал только дурную силу со стороны правого сектора,ума,дипломатии,уважения своих же законов вы не показали.
Майдан такой же МОЙ как и ВАШ-это во-первых!
А во-вторых время пришло новой власти,какой бы она ни была,ибо предыдущая сгнила до костей,это было неминуемо,придется с этим смириться,как бы кому не хотелось!
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_643
а почему вы за всех подписываетесь? юго-восток большой! и не все против ЕС.
хорошо-кого я знаю и вообще митинги в Донецке, Харькове, Днепропетровске сегодня наглядно показали чего хотят
bergmankiev• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
да у вас все с луны, кто имеет иное мнение.
НЕПРАВДА!!! Лично я ценю любую точку зрения, хоть и отличную от моей. Но то, что я написала это не мое мнение_ а ФАКТЫ!!! От этого не уйти- почитайте ИНЕТ, если не следили за событиями в своей стране.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы историю читали?видимо нет....какие могут быть разговоры с вами,если нацистский флаг для вас украшение на площади?Я не писала,что на западе живут бандеровцы,это ваше виденье ситуации,я написала о действиях и высказываниях правого сектора.
Во-первых, я видимо историю читала, в отличии от Вас))) Флаг, я вижу, Вы уже не фашистским назвали))) Правый сектор что конкретно сказал, что Вам они фашистами показались? Только напишите не слова из соцсетей, а реальные видеоматериалы обращений, плз. )))
Редиска Я• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Всё началось с безпредела власти ПР
При них на нашу территорию российские войска не вводили.
Весенний Марафон• 01 марта 2014
значит америкосы могли своих вояк прислать для охраны посольства, а русские войска свои базы в Крыму не могут охранять. Ведь именно так все преподносится. все в рамках международных соглашений.
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Если вы не владеете полной информацией, что и как было 20-22 февраля, то не спорьте сдесь. Вы знаете только урывки, так что изучито ситуацию в полном размере. А девушка вам четко расписала, что и как было: ’Он за 48 часов должен был подписать законы, но удрал’. И вы еще не с Луны?
Аноним_552
• 01 марта 2014
Еще раз взываю ко всем! Мы ничего не добьемся, только будет хуже, если искать сейчас виноватых. Давайте попробуем сделать так что бы стало лучше. Не идите и не пускайте своих мужчин на плащади, майданы. Особенно обращаюсь к восточной Украине и Крыму. Неужели вам станет легче и спокойнее если докажете что виноват Киевский майдан, но прольется кровь вашего близкого человека. Мы много сделать не в силах, но не пустить своего мужа, брата, сына на всякие митинги, протесты, баррикады в состоянии. И если киевский майдан был большой ошибкой, то давайте ошибок не повторять. Прошу всех советчиц, мамочек... Девочки просите молите не ходить на площади в поддержку будь то кого либо. Услыште в моей просьбе, совете главное
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Почему, мы еще слушаем их слова о том, что тарифы на газ для населения будут увеличены в 2 раза, что соц выплаты сократят и.т.д. Странно никто не ворует, а с экономикой ...опа.
Взялись за экономику))))),вы что смеетесь,они только зеков на волю выпускают,людей которые совершили убийства,это нормально??? Зачем нам такое правительствоооо,теперь точно по улицам страшно будет ходить
Жерица ночи• 01 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Неужели вы не понимаете....ВЕСЬ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ был давно написан сильными мира сего, все давно решили за вас в Кремле великий стратег и тактик и еще несколько олигархов...нам просто давали инфу,и прочие провокации на которые мы реагировали и велись, мы тупо сделали все,что они хотели,и майдан и теперь вот эти все конфликты из ничего..и своими действиями, я извиняюсь, именно мы, как стадо,а война будет,УВЫ!!!! но Украина для них это не цель, а средство. Ничем и никто ничего уже не остановит...Крым нафиг никому не нужен им нужно все...а главное (по их сценарию) это,чтобы Америка нас ринулась защищать...Янукович не сейчас нас продал - он нас продал уже давным давно...Те потери денег на сетах заблокированные и Межгирья ничто по сравнению с тем сколько он за эту продажу получил...
Это смешно считаеть , что сценарий писали в Кремле. Его и для Кремля приготовили,только сначала надо с нами справиться, а Кремль сопротивляется
never_ending• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
поищите в сети. Когда Юлю освободили и привезли на майдан, то Луценко орал ’Спасибо США! США молодцы!’, а майдан это за ним хором повторял. Это не сплетни, я сама онлайн трансляцию смотрела.
Но никто мне так и не может объяснить, ЗА ЧТО США благодарили. Аж любопытно
мне всегда так отвечают пророссийские *ополизы, ’поищи в интернете’, я даже не сомневалась, что вы тоже так ответите
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляbergmankiev
я не отрицаю свалил- предал, но я против того ,что бы ко мне приезжали с майдана и навязывали мнение, при этом захватывая ода!Я за федерализацию!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы телевизор когда последний раз смотрели ))) Да, в этих соглашениях прописано, что русские войска могут базироваться на БАЗЕ!!! Но не по всему Крыму!!! Вы так пишите, как будто читали какие-либо соглашения.
Сам себе Петросян• 01 марта 2014
ВСЕ что происходит-невозможно изменить,хотите вы этого или нет.Точка не возврата пройдена-это факт.
СТОЛКНОВЕНИЕ интересов запада и востока УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это не мои слова, что взялись за экономику, это я отвечала на чей-то пост. вчитайтесь внимательнее))) лично мне страшно ходить по одним улицам с Сашей Белым. И я спокойнее буду себя чувствовать под защитой русских войск. Это мое мнение, на которое я имею полное право. Просьба всех просвещенных и желающих открыть мне глаза на происходящее пройти мимо)))
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це не зеки, а політичні в´язні!!!! И еще - при наших судах и судьях, которые были - каждый из нас мог бы быть за решеткой ни за что.
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Эх,если бы тут дело было в наших мужчинах...,тут начинается война между Путиным и НАТО,а мы тут уже просто пешки...
А дальше снова начнутся в России теракты,бедные люди
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вы искренне верите, что читать умеете только Вы? Учения они тоже имеют право проводить... вот и проводят
Аноним_632• 01 марта 2014
Звонил близкий родственник.С рязанского полка ВДВ.Сказал,чтоб я не переживала.В полку крайне негативно относятся к идее введения войск в Украину.И давят на командование.Чтоб этого не делали.
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
не,не надо мне приписывать чужие награды,я к майдану,слава богу не имею никакого отношения
3@йk@• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
+10000000000
Голубая устрица• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Согласна!!! О чем народ думает!
Что Крым имеет, практически ни чего!
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_632
А кто их будет спрашивать? Беркут тоже не очень хотел ехать...
Весенний Марафон• 01 марта 2014
можно просьбу ко всем присутствующим, отвечайте, пожалуйста, с цитатами, чтоб легче было следить за диалогом. если Вас, конечно, это не затруднит.
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
не было бы фашистов,русское население не просило бы Россию о помощи в защите от них
Вы или без ума или вам по ушам проездили те окупанты в Крыму, майдан стоял против бандита и зека на троне
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Дай Бог. Когда война начнется, тогда только Вы поймете....
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы про нацистский триколор Раши параши?