Аноним_552• 01 марта 2014

Совет всем тем кто не хочет войны

Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Маруська Му• 01 марта 2014
автор, Ваші слова та до Бога, щоб всі почули це,

Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рада, что тут еще есть адекватные и умные люди!!!
Ну да!Тут просто нужно немного знаний и головой пошевелить...,что и делаем!К тому же уже одну современную войну пережили,слава Богу,хотя и страшно было ооочень,особенно с новорожденным малышом на руках
Аноним_650• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Да,хотелось бы!!!
Муж уже думает куда тикать семьёй,а то,если НАТО-вские войска начнут бомбить,то нам тут и в Одессе достанется
не смешите на ночь..кого бомбить..ну фантазия ту разыгралась у многих
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а почему не на людях, которые хотели в Европу?
Мы как-то не наблюдаем войск стран Евросоюза,правда?
Твердая валюта• 01 марта 2014
КаапЭц! Раздули тут проблему из России! Гребаный Майдан и те, кто там стоит - вот вся проблема!!!!!!
Угомонитесь уже и живите со своей конченой нынешней властью! Я на эти рожи нынешнего правительства смотреть уже просто не могу!!! Фу -гЫдота!!! Русские вам не в радость????!!!! А кто вас из Чернобыля вытаскивал? Забыли????? НЕНАВИЖУ
Жилось всем плохо? Будущего захотели на дармовщинку? С себя начинайте строить будущее, со своих детей, поступков и каждого сказанного слова! За все нужно нести ответственность иметь свое мнение! Вы повелись на 3-х ублюдков, которые ничем не лучше злостного Яныка! Получайте, то что просили! Из-за вас и на вашей совести каждая капля крови! Вы не чтите историю, потому что вы вандалы! Для вас важнее снести памятник Ленину, чем спеть песенку своему ребенку! Для вас важнее собрать пакет с колбасой, чем отнести конфет в детский дом!
Я не за Россию, но и фашистом Путина не считаю! Я не за Яныка, но и за козла его не считаю! Я за то, чтобы сейчас все успокоились и Майдан наконец-то подумал и вспомнил о своих семьях! Из-за вас сейчас страдает вся Украина!!!! Молитесь!
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Ну посмейтесь....,бомбить российский войска,кот-ые оккупировали чужую территорию!
Липка-прилипка• 01 марта 2014
Только что по всем каналам новая власть объявила всеобщую мобилизацию! Храни нас всех Господь...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
+ 1000000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Здрасьте))) Мы в Европе. Нам предлагали подписать договор про экономическое сотрудничество и все.

Аноним_650• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
страны нато не имеют ни малейшего желания воевать за украину и как вы себе представляете ядерные державы будут воевать..гы-дык их тоже тогда не станет((все будет решаться дипломатическим путем..ну покажет россия немножко как она ..порисуется да и выведет войска..
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
пересмотрела все каналы, где квартал идет, где фильм, где передача какая-то. Где объявили? или у Вас какой-то отдельный канал? где смотреть?
Аноним_650• 01 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ага уже все военкоматы переполнены
Магиня• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
фото
Удалено администрацией...
Магиня• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
http://podrobnosti.ua/power/2014/03/01/961929.html
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляМагиня
а-а-а-, тогда все понятно. Спасибо!
Аноним_650• 01 марта 2014
а вот это мне больше нравится..http://conflict.rbc.ua/rus/lider-chechni-poobeshch...
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а-а-а-, тогда все понятно. Спасибо!
Что понятно? Это же провладный канал - если вы не знаете
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
но это же не все каналы)))
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
но это же не все каналы)))
правильно, другие молчат - чтоб незаметно на голову что-то грохнуло!!! У меня уже просто истерика. Словила себя на мысли, что страшно ложится спать

Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
не сгущайте краски... что грохнет кому на голову? Ну неужели Вы и правда думаете и прибегут войска среди ночи бомбить начнут...
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я серйозно пишу, а кто знает, что от Путина ждать? Я уже плакала, как посмотрела на свох деток
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
обнимайте деток и ложитесь спать с ними))) Все будет хорошо, я узнавала)))))
Аноним_650• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
а он краник перекроет всем и все..какая война и так все ясно!!!и все успокояться и европа и америка((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Ответ дляnever_ending
мне всегда так отвечают пророссийские *ополизы, ’поищи в интернете’, я даже не сомневалась, что вы тоже так ответите
https://

смотреть с 24:35 минуты

И узнаете, кому и что лижите вы)))
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_650
не помню где видела, но мне понравилась его фраза : ’газ вы не хотите, атомную энергию не хотите... дровами что ли топить собираетесь... так и лес основной в Сибири у нас...’ (примерно так, дословно не помню)
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, что поддержали!!! Будем надеяться!
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
https://

смотреть с 24:35 минуты

И узнаете, кому и что лижите вы)))
НУ и что? Послы США приезжали в Украину на переговоры и не один раз. Луценко ничего не сказал, о том, что вы уже успели раздуть себе. Не придолбывайтесь к словам!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
я не для вас это выложила, а ответила одной некультурной особи, которая сильно сомневалась, что такое было.
вы я смотрю тоже не блещете культурой, судя по выражениям
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какое у меня выражение было некультурное - ’Не придолбывайтесь?’ А у вас значит культурное - ’Смотрите кому и что лижите’. Тоже красиво вышло у вас!!!
Я люблю транзисторы• 01 марта 2014
Ответ дляSecondbrand
А майдановцам Вы давали подобные рекомендации?
майдан это наши внутренние дела, не путайте, а на каком основании россия защищает своих? когото убили, посадили не пойму? какие причины?