Аноним_552• 01 марта 2014
Совет всем тем кто не хочет войны
Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Во-первых, я видимо историю читала, в отличии от Вас))) Флаг, я вижу, Вы уже не фашистским назвали))) Правый сектор что конкретно сказал, что Вам они фашистами показались? Только напишите не слова из соцсетей, а реальные видеоматериалы обращений, плз. )))
я не собираюсь сейчас собирать видеоматериалы,которые ко всему прочему интенсивно стали исчезать из соц сетей,откройте сами видео,призывы по правому сектору.И по поводу флага’нацистского’- ’фашистского’.Почему написала фашистский,да потому,что вы сами пишите,что знаете историю,значит знаете,что бандеровцы были на стороне фашистов(немцев),потому и я и многие другие здесь данный флаг называют как фашистским так и нацистским.Хрен редьки не слаще.А если вы одобряете действия правого сектора,то мне с вами говорить не о чем,вот именно по этому Крым и попросил помощи у России.
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы про нацистский триколор Раши параши?
вот именно из-за таких провокаторов как вы - вся Ураина теперь в Ж
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Я не могу понять, про каких фашистов тут говорят?? Кому кто что сделал???? На личном примере кто-то может сказать???? От кого защиту просят??? От украинцев?
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Для такого историка ка вы, бандеровцы как вы изяснились были против красной армии и против фашистов
Рекламама• 01 марта 2014
Сейчас посмотрела новости-боюсь,что раскол Украины уже произошел-все остальное-дело времени...
Я в Симферополе,ко всему пока отношусь нейтрально,моя мама (ей 60,считаю мудрым и умным человеком сег.пошла на митинг,обошла в колонне весь город,отвела душу,трубила-Россия,беркуту слава и т.д.).супруг (ему 55)-тоже был и тоже за Россию...
По ходу-хотим мы этого или нет-Украина уже расколота,чиряк прорвало,что будет дальше-одному Богу известно,но как раньше,по ходу,уже не будет...Историю вершит народ...
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Взялись за экономику))))),вы что смеетесь,они только зеков на волю выпускают,людей которые совершили убийства,это нормально??? Зачем нам такое правительствоооо,теперь точно по улицам страшно будет ходить
Хех,те зеки,кот-ые ходили во время правления главного Зека,ото были НАСТОЯЩИЕ,хорошо чувствовались времена 90-ых,проходили к несчастью...
Так что сейчас можете точно спать спокойно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
На стороне немцев???
Это в какой книге Вы читали??? ))))))))))
Аноним_587• 01 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Да народная кровь пролилась, их кровью завоевали министерские портфели и теперь выкупают. Страной будут править бездари и непрофессионалы, а те, кто ПРОЯВИЛ себя на Майдане ( в качестве поощрения-портфель министа)
+ миллион!
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы или без ума или вам по ушам проездили те окупанты в Крыму, майдан стоял против бандита и зека на троне
да майдан стоял против зека,только свергнул с трона его не народ,а правый сектор,о них уже во всех темах написано.А про окупантов,мои прадеды лежат под Ленинградом,погибли от фашистов,так значит я тоже окупант?
Кучерявочка• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Украина в ж... иза зека которого вы видимо выбирали ,меня сюда не припи сывайте
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На стороне немцев???
а вы не знаете о предательстве во время великой отечественной?так это ваши проблемы,пополняйтесь знаниями в истории
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дай Бог. Когда война начнется, тогда только Вы поймете....
Войны не хочет никто. и с кем воевать с российскими вояками? Почему наша влада может просить о вводе натовских войск, а Юго-Восток и Крым не могут просить о вводе российских? у нас же демократия и права у всех равные, не так ли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Из-за таких как Вы наши мужья теперь воевать будут за Украину....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
И это Вы говорите, что читать умеете???? Не позорьтесь! Начните хотя бы с Конституции.
Липка-прилипка• 01 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Это смешно считаеть , что сценарий писали в Кремле. Его и для Кремля приготовили,только сначала надо с нами справиться, а Кремль сопротивляется
Так посмейтесь...и еще вспомните великий и всемогущий парад на Красной Площади и сравните с нашей армией, которой в Украине как сказал сегодня Кличко ’ДЕ ФАКТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ’ и тогда посмейтесь еще раз...Вы хоть представляете себе, каким оружием располагает Россия? От упоминания об этом весь мир взрагивает! Кого им бояться? Разве что китайцев
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляазалия1
О чем Вы? Война уже началась!!! Мужа 30 мин. вызвали- всеобщая мобилизация...
ужаааассс=(((вспомнила Приднестровье,всё было так же
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Так напишите в какой такой литературе и ли в каком учебнике по истории ВЫ это прочитали???? Я так поняла, Вы кроме картинок в ВК и Одноклассниках ничего не читали...
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
смотря по каким источникам вы изучаете историю,если так сложно принять,почитайте историю чисто о действиях Степана Бандеры,тогда понятнее будет
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Надеюсь на это,что все мы будем в ближайшее время спать спокойно
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну вот пошли оскорбления!Это вполне норма для человека который историю изучает по учебнику.Понимайте как хотите,все равно мы слишком далеко ушли от темы автора.
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Та ёпрст,НАТОвские войска и придут на помощь лишь только потому,что Российские войска запёрлись на Украину,это и ежу понятно!!!
Весенний Марафон• 01 марта 2014
ой сдается мне, что будем мы еще правление Яныка и то, как при нем жилось, вспоминать примерно так же, как сейчас вспоминают времена брежневского застоя)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Так признайтесь, что эту информацию Вы через гугл читали))) А не в литературе)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Рада, что тут еще есть адекватные и умные люди!!!
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да,хотелось бы!!!
Муж уже думает куда тикать семьёй,а то,если НАТО-вские войска начнут бомбить,то нам тут и в Одессе достанется
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Да ясень пень!!!! ну раз мы такие разные, раз так по разному видим все происходящее, давайте создадим федерацию и будут все мирно жить при своих интересах. А так получается, кто не согласен с идеями майдана, тот агрессивный сепаратист. Я вот не хочу жить при диктатуре саши Белого. Мне путинская диктатура милей!
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, девчонки, вы всегда так трогательно друг друга хвалите!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Да,хотелось бы!!!
Достанется всем! И вина эта будет на людях, которые хотят в Россию.
Весенний Марафон• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а почему не на людях, которые хотели в Европу?
Аноним_650• 01 марта 2014
девочки все будет ХОРОШО!!не накручивайте себя..пожалейте свое здоровье и деток своих да и мужей тоже!!