ЗдесяЯ• 10 июля 2024
Кто регулярно ищет по квартире очки, телефон и т.п.
Вы теперь тоже и в поисках фонарика или переносной лампы так же бегаете? я да
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Надо приучить себя класть вещи на место, тогда не будет такого квеста найди вещь :).
Ключи сразу на крючок. Телефон на тумбочку :)
Но периодически то одно, то другое все равно теряется, не работает этот метод. У меня теряется, в течении дня, что угодно, кроме телефона, он всегда в руках или кармане))
Буває)
Але стараюся класти завжди в одне місце, на поличку в коридорі
Вже рефлекс, коли бачу гаджет для світла не на місці, одразу несу туди)
Дуже класний ліхтарик з алі котрий реагує на рух, , сам вмикається коли хтось йде повз, можна захопити з собою
Я називаю його палка світилка)
Бо ще є лампа світилка, і просто ліхтарик, все з алі, світить безперервно яскраво близько 2 годин, потім ще тускло, але все до 100грн, з купонами та монетами ще дешевше.
В нас такі речі вдвічі+ дорожчі
Я називаю його палка світилка)
В нас такі речі вдвічі+ дорожчі
Можу брикнути• 10 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Приучила
Но с телефоном это не проходит. Я же его часто использую и ношу по всей квартире. Это не ключи, которыми открыл, положил на полку у входа и не нужны до следующего выхода
Новорічна пальма• 10 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Найвищий пілотаж шукати окуляри, коли вони на тобі.
Или говорить по телефону и искать его
МеняАЖтрусит• 10 июля 2024
Это про мою маму, вечно в поисках очков . Я пар 10 на Али ей заказала 🤣
Щастя-здоровля• 10 июля 2024
Нет, определяю вещам место и не ленюсь туда класть, если лень одолевает говорю себе «потом будешь искать и хрен найдешь»
Для ключей завела ключницу увесистую, для ключа от машины вообще красную
Только телефон могу бросать, но ищу с часов
Пишу каліграфічно• 10 июля 2024
Завела за правило с этими отключениями и обстрелами все держать в одном месте в коридоре на тумбочке.
А в мирное время - да, это были вечные поиски )))