Невгамовна• 10 июля в 09:56
Как думаете?При росте 170-172 см вес 52 нормально?
Лама_мама• 10 июля в 09:59
Лишнего точно нет. Вопрос только в качестве тела. Скинни-фэт тоже не айс
сама себе прекрасная• 10 июля в 10:00
Да, у меня при 168 вес 45, но я очень худая . У вас как раз норм
Телепузик• 10 июля в 10:02
Да, если пропорционально и есть мышцы. Но может быть скинни фэт, тогда не очень
Контрольница• 10 июля в 10:02
Я була дуже худа, світилася вся. Мені оптимально 55. А моя подруга 48 важить і на анорексичку не виглядає, все від конституції тіла залежить. Особисто я орієнтуюся на об´єми.
Галя-краля• 10 июля в 10:02
У меня 172, 56 кг . Как для меня, выгляжу худовато . Хочу до 60 набрать . Не получается ((
Голена блондинка• 10 июля в 10:02
Я з юності довгий час була в вазі 57 кг зі зростом 184 см, це було шикарно)))
Невгамовна
• 10 июля в 10:03
Ответ дляЛама_мама
Я прям не скин-фэт ну и точно не закачанна с ног до головы,у меня целлюлит есть,но его не много
Невгамовна
• 10 июля в 10:04
Ответ дляГаля-краля
Желаю вам набрать!)Ну я думаю что даже так вы красивая;)
Я погнала• 10 июля в 10:04
Ответ дляТриндю-бриндю
Да
Посчитайте индекс массы тела. При росте 172 - это уже не здорово будет
Триндю-бриндю• 10 июля в 10:05
Ответ дляЯ погнала
О май гад, весьте 80, это же здорово
Галя-краля• 10 июля в 10:05
Ответ дляНевгамовна
Дякую ! 🤗
Невгамовна
• 10 июля в 10:05
Ответ дляКонтрольница
Даже знаю як,у мене все з верху костляве,а з низу ноги завеликі
Я погнала• 10 июля в 10:06
Ответ дляТриндю-бриндю
О май гад, весьте 80, это же здорово
Потеряйте месячные от недостатка веса👍
Триндю-бриндю• 10 июля в 10:07
Ответ дляЯ погнала
Потеряйте месячные от недостатка веса👍
Не потеряла, не переживайте
Невгамовна
• 10 июля в 10:08
Ответ дляЯ погнала
Ну кстати да,мне все говорят что я тощая,честно говоря я им не верю
Я погнала• 10 июля в 10:08
Ответ дляТриндю-бриндю
Не потеряла, не переживайте
А я не вешу 80, не переживайте
Триндю-бриндю• 10 июля в 10:09
Ответ дляЯ погнала
А я не вешу 80, не переживайте
Но стремитесь к тому))
Я погнала• 10 июля в 10:10
Ответ дляТриндю-бриндю
Но стремитесь к тому))
Надо держаться в нормальном весе, не больше, но и не меньше
Анонім-ка• 10 июля в 10:12
У меня такой вес был после рождения детей на ГВ, даже до 50 уходил, рост 170. Ну, это было на грани))), попа меньше 90 становилась. Но я себе нравилась все равно - грудь была супер, ноги стройные. После завершения ГВ со старшим, вес пополз вверх и до 62 дошел, пошла в зал, вес 58-59, качество тела класс. С дочерью я до 60 не довела, сейчас вес 55, занимаюсь дома. Мне будет 43. Параметры 88-68-93. Особо себя не ограничиваю, но вес под контролем)
Я супер-пупер• 10 июля в 10:16
Я считаю, что ничего хорошего в астенической фигуре нет.
Сама такая была, 175 см и 54 кг.
Мощи.
Если есть какая-никакая мышечная масса, такого веса быть не может.
Сама такая была, 175 см и 54 кг.
Мощи.
Муркошечка• 10 июля в 10:17
Ответ дляНевгамовна
Месячные регулярные?
Крихітка на всі• 10 июля в 10:18
Сами смотрите, нормально вам или нет. Я 172, до 55 килограмм скелет, обтянутый кожей. Жуткое зрелище.