Аноним_592• 01 марта 2014
КРЫМ - отдельная страна. Как вам?
достало, что нас как тузики грелку дерут Украина с Россией. Может нам отделиться от всех?))))
Попадалочка• 01 марта 2014
А Донбассу автономию.Вообще бред сивой кобылы. Такое чувство, что людей зомбировали.
Да, я блондинка!• 01 марта 2014
а бюджет от куда будете брать? у вас же только туризм
воду и электричество покупать придется... думаю это не так выгодно для вас
Анонимба• 01 марта 2014
отделяйтесь, мы вам воду и электроэнергию продавать будем, чтоб потом у рашки газ купить.
Светка-пипетка• 01 марта 2014
Удачи, канал взорвать не забудьте)) Ну чтоб совсем отдельно быть и от Украины не зависеть. Ну и флот тюти выкинуть тоже , для полной независимости))
Bulavochka• 01 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
неть, элекьричеством они себя смогут обеспечить
Царь-Матушка• 01 марта 2014
А за что вы жить будите? Газ, вода, свет? Хватит денег для покупки у Росссии и Украины?
Не стесняюсь• 01 марта 2014
Отделяйтесь. Тут кричали о бандеровцах, что о ни предатели. Чем вы лучше?
Попадалочка• 01 марта 2014
Прекратить подачу воды с херсонской области и электроэнергию хотя бы на недельку. Ой как взвоете. И продукты прекратить завозить. Будете у Путина милостыню просить.
Мэри Попкинс• 01 марта 2014
сейчас уже пофиг......... может Пукином Вам и лучше будет
достало всё и все
Мини-бикини• 01 марта 2014
Вот и я такого мнения. Дюже хочется, топайте на все четыре стороны. Хоть на рашу, хоть сами хазяйнуйте.
Папобус• 01 марта 2014
Смотрю новости и понимаю, что как-бы не разрешилась ситуация в Крыму, я туда больше не поеду, я не хочу везти этим людям деньги...
И еще смешное - я еврейка, и ощущаю себя бендеровкой)))).
Лорка-хлорка• 01 марта 2014
Конечно, отделитесь. Образуйте другое государство. Только вот на какие шиши вы будете жить в своем государстве? У вас половина ’предпринимателей’, которые живут за счет сдачи жилья, оказания услуг туристам работает нелегально, соотвественно налоги не платит. А та половина, которая работает законно, просто загнеться от налогов на содержание всех остальных и сбежит в центральную Украину.
Пьяная вишня• 01 марта 2014
Отлично! а мы поедем туристическую инфраструктуру поднимать для Турции,Египта,Хорватии,Черногории,Болгарии,Румынии.
Может вспомним,что у нас море тоже есть в Катранке,Рассейке,Приморском,Курортном,Затоке и на Каролино Бугазе,Коблево и т.д.
Маргарита и Мастер• 01 марта 2014
ага, я только за, хочу посмотреть на этот цирк
как вы хлебушек и молоко через границу будете возить