Мафиозная• Изменено 10 июля 2024

Лист з податкової без штрих коду

Дівчата, хто в темі, підкажіть будь ласка.
Отримала лист з податкової, але немає ні номера вихідного, ні штрихкоду. Є тільки підпис, печатка і номер телефону.
Чи це коректний лист, як реагувати?
Дідова баба• 10 июля 2024
А що в листі?
автор Мафиозная • 10 июля 2024
Ответ дляДідова баба
А що в листі?
Просять надати документи по причині збільшення обсягів доходу. Хоча дохід не збільшувався і ліміт не перевищений.
язззззь!!!• 10 июля 2024
а письмо как получили? на почте ? расписались за него?
автор Мафиозная • 10 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
В поштові скриньці було. Забрала сусідка.
Кудряшка Сью• 10 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Ого ... Обычно расходами интересуются ...
автор Мафиозная • 10 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Так саме цікаве, що немає ніякого збільшення
Кудряшка Сью• 10 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Странно , что исходящего нет . Я бы попробовала позвонить по телефону , который указан в письме и поинтересовалась , что бы это могло значить . А заодно спросила бы , откуда информация об увеличении дохода и где исходящий номер .
автор Мафиозная • 10 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ось це і збентежило
Кудряшка Сью• 10 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Ось це і збентежило
Так позвоните . Не съедят же они вас . Зато все узнаете .
язззззь!!!• 10 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Тогда можно забыть об этом, это бред, из налоговой запрос приходит заказным письмом или с уведомлением, на почте под роспись выдают при предоставлении паспрта