По сети разгоняют инфу, что монобанк открывал сбор средств на Охматдит еще 6-го числа и рассылал всем уведомления. Фейк или нет?
Результат:
вже голосів:
119 (53.36%)
Нет, не приходило.
61 (27.35%)
У меня не моно
42 (18.83%)
Да, мне приходило уведомление.
1 (0.45%)
Нет, но есть доказательства
Ответ дляkh0110
Та не, в моно это не первый проглюк с датами и временем, обратите внимание на квитанции при желании. Но сам факт такой был, просто люди интерпретации свои делают)
Может и глюк с датами, но 5-го этого сообщения точно не было, как и 6,7. Я каждый день в моно захожу и если есть уведомления, то я их читаю
Ответ дляMamagovorila
А почему эта тему поднимать стали только сейчас? Почему ни один из тех, кому пришло уведомление 5го, не стал задавать сразу вопросы Монобонку - какой сбор, что за выброс и ТД?! Согласитесь, просто так это незамеченным не осталось бы
Уведомление позже пришло, просто ошибка в дате была
Парова Машина• 10 июля 2024
Ответ дляrila059
В мене було в монобанку теж саме. До побачення.
І що ви подумали коли за три дні до обстрілу вам прийшло таке повідомлення? Невже навіть тему на порадниці не створили про це?))) і всі ті люди яким таке прийшло 5-го числа теж вирішили промовчати чи задонатити?)
Мир Регланов и Футболок• 10 июля 2024
Ответ дляАся Карповна
я хочу услышать тех, у кого моно. Я не верю в это. Поэтому и хочу услышать от людей, у которых моно.
У меня МОНО.
Сбор они открыли 8-го вечером.
Ответ дляЕлена1265
Не было, разве я с этим спорю? Мне пришло вчера только, дочке 8, в моем случае дата была правильная, а у доски вот так. Но писала выше, для моно это не первый проглюк.
Ответ дляДресса
Ну дата стоит 8, а написано в тексте вчора вранці...
Седьмого что ли?
Зрозумійте, що може бути людський фактор. Хтось на скору руку скліпав, не віддали на перевірку, і пішло як пішло. Я його точно отримала 8-го, гадаю, що то малось на увазі ’сьогодні вранці’
rainbow2018• 10 июля 2024
Ответ дляrila059
Я переустановила додаток і воно зникло
Ответ, вызывающий несомненное доверие!
katrina008• 10 июля 2024
Ответ дляАся Карповна
У меня дата указана 5 липня. Прилагаю скрин уведомления и как доказательство мою переписку с мужем о донате.
Парова Машина• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Факт був такий що може датою помилились, а авторка пише «инфу, что монобанк открывал сбор средств на Охматдит еще 6-го числа и рассылал всем уведомления». Це трохи різні факти)
Ответ дляПарова Машина
Та не, сообщения пришли тогда когда надо, 8 или 9.
Но дата - 5 число
Типа его заранее подготовили, по факту вставили фото, а дату не отреагировали. Логика такая, тех кто писал про 5-е число.
Мне пришло 9-го с датой 9
Но дата - 5 число
Мне пришло 9-го с датой 9
rainbow2018• 10 июля 2024
Ответ дляMamagovorila
Откуда взялось фото происшествия? Гороховский намалевал разрушенное здание до проишествия или все таки дату отфотошопили?
Ну, вы же на ходу сбиваете женщин! Ну, как так-то? Так же зрада не взлетит! Ни стыда, ни совести у вас(((((
Елена - 79• 10 июля 2024
Ответ дляrila059
Я переустановила додаток і воно зникло
Я не переустанавливала, и оно само исчезло сегодня ...
Хотя, все висят за последние 2 года.
Vitamina1407• 10 июля 2024
Ответ дляrila059
В тік тоці люди викладають скріни, для таких як ти
Ви думаєте дату важко змінити на скріні? 🤦♀️
katrina008• 10 июля 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
фотошоп, еще и корявый
Посмотрите мои скрины, это не фотошоп. У меня так же было. Думаю, это какой-то глюк монобанка
Color never seen before• 10 июля 2024
Мне приходило вечером после прилетов, ещё подумалось что теперь все собирают. Сейчас этого сообщения в приложении нет, думаю там действительно что-то заглючило и они быстренько его потерли
ksusha1155• 10 июля 2024
Ответ дляЕлена - 79
Мне пришло 8 липня.
Но, тоже со словами ВЧОРА ВРАНЦІ
Покажете, у меня 9 число і вчора вранці
Ответ дляАся Карповна
У меня моно.
Гороховский, власник Монобанка объявил сбор после удара по Охматдиту.
Вот делаю скрин из его Телеги.
Закрывайте тему, чтоб не распространять ею фейки.
Вот делаю скрин из его Телеги.
Кошкина мать• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
фото
Ага, і відразу фото розбомбленої лікарні додав. Але молодець, ще й так передбачили, як саме рознесе лікарню🤦