По сети разгоняют инфу, что монобанк открывал сбор средств на Охматдит еще 6-го числа и рассылал всем уведомления. Фейк или нет?
Результат:
вже голосів:
119 (53.36%)
Нет, не приходило.
61 (27.35%)
У меня не моно
42 (18.83%)
Да, мне приходило уведомление.
1 (0.45%)
Нет, но есть доказательства
Аноним Первый• 10 июля 2024
Ні, повідомлення прийшло в день обстрілу!! Але датоване повідомлення було 5 числом. Ймовірно збій системи.
Мама Никитки-2• 10 июля 2024
Я думала порадниця вже давно дно пробила. Но кацапські боти постійно пробивають все нижче і нижче.
К.а.л.и.н.а• 10 июля 2024
Коли прийшло повідомлення я відразу по ньому перейшла та задонатила. Тобто у мене повідомлення було 8 числа о плюс мінус 20 годині.
А тік ток гівно майданчик для розводу фейків.
Ответ дляДафна
Та не, сообщения пришли тогда когда надо, 8 или 9.
Но дата - 5 число
Типа его заранее подготовили, по факту вставили фото, а дату не отреагировали. Логика такая, тех кто писал про 5-е число.
Мне пришло 9-го с датой 9
Но дата - 5 число
Мне пришло 9-го с датой 9
Это доклад ООН на 333 стр, что его нужно заранее готовить?
woman Warrior• 10 июля 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Прекратите уже эту херню разгонять.
Гороховский хорошо дружит с головой, что бы подобными аферами заниматься.
Дружат.Головами, семьями, партнерами.
И сообщение в моно было.Подтвержлаю и утверждаю.
woman Warrior• 10 июля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
кацапские боты?
или Гороховский
или следить нужно за защитой системы?
или Гороховский
или следить нужно за защитой системы?
Ответ дляПарова Машина
І що ви подумали коли за три дні до обстрілу вам прийшло таке повідомлення? Невже навіть тему на порадниці не створили про це?))) і всі ті люди яким таке прийшло 5-го числа теж вирішили промовчати чи задонатити?)
Тільки хотіла це написати. Цілих три дні і всі мовчали про таку зраду?
Fioletovna• 10 июля 2024
Мне 8го пришло
Но голосовалка неправильно оформлена, поэтому люди нажимали, что получили, хотя получили 8го. Теперь рашисты могут эту голосовалку использовать в своих фейках
Fioletovna• 10 июля 2024
Пошла в уведомления, увидела только заголовок про сбор на Охматдет и дата напротив стояла 5.07. Но уведомление пришло точно 8го. Видимо техническая ошибка
Fioletovna• 10 июля 2024
Ответ дляОленёнок
А есть такое же, но с менее корявым фотошопом?😂
Вряд ли это фотошоп, у меня тоже стояла дата 5.07, хотя уведомление пришло 8го