Бяки-козяки• 10 июля 2024

В последние несколько месяцев я стала быстро уставать.

По ОАК ничего критичного не нашли.
Что это может быть?
vitamin-bd22• 10 июля 2024
витамин Д , гормоны щитовидки , дефицит ферритина, белка
Квітка папороті• 10 июля 2024
А мы что, Ванги. Обследуйтесь нормально. У моей свекрови ОАК и перед смертью был нормальный.
Соня-сонятко• 10 июля 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Згодна. А ще депресія, банальна стомленість від спеки та відключень світла. Це ж теж додатковий стрес
Магиня• 10 июля 2024
Отключения света, жара.
Квітка папороті• 10 июля 2024
Ответ дляМагиня
Отключения света, жара.
Каким боком к усталости?
Магиня• 10 июля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Каким боком к усталости?
Вгоняет в состоянии апатии отсюда и усталость
Квітка папороті• 10 июля 2024
Ответ дляМагиня
Кого? Вас? Лично у меня никакой апатии нет. Лето, отпуск, жизнь прекрасна
Магиня• 10 июля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да, меня. Маленький ребенок, дом на электричестве всё, лифт не работает, коляска по ступенькам, в квартире жара, так как кондиционер не работает.
Квітка папороті• 10 июля 2024
Ответ дляМагиня
А у меня частный дом, дети взрослые. В доме не жарко никакой апатии нет
Магиня• 10 июля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Все в разных ситуациях, я написала по своему положению сейчас, может и у автора также