Дама_с_коготками• 10 июля 2024
Как же достало его заглядывание на других Господи
Постоянно вылупляется на всех девушек вокруг. Аж буквально оборачивается. Говорила спокойно, что мне это неприятно. Помогло аж на неделю. Бессмысленно. Вот сегодня опять. Сходили в маркет и он вместо того, чтобы складывать вещи в пакет, завтыкал на девушку на соседней кассе. Аж кассирша заметила и посмотрела с сочувствием. Сил просто нет уже. Извините, я просто выговориться. Вроде ничего такого, но когда даже ничего-такого слишком много, то уже тошнит
НетЕщеНаверное• 10 июля 2024
Это я та девушка,он будет мой все равно,ищи себе другого,такая как ты ему не подходит
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Смешно, да
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы же сами выбрали такого. Что вы теперь хотите?
Есть такие, которые так не делают?
Стрекоза любви• 10 июля 2024
Думаю, мене б це теж дратувало. Насправді, всі чоловіки дивляться на інших жінок, дівчат, оцінюють. Але коли «їдять очима», то це вже занадто. Ваша реакція нормальна.
Автопортрет нурофена• 10 июля 2024
Но вы ж, видимо, его выбрали, потому что он в свое время и на вас таращился. Ну такой он у вас.
Кредитная• 10 июля 2024
Никогда такого не встречала... А чего он так делает? Вы ему внешне не нравитесь если, то зачем он с вами? Странный мужчина
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Честно? Да. Так и обратила на него внимание. Увы
Не танцую- но пою• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Есть.
Леди_в_ночи• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Есть. Но ваш - не такой. И другим не будет.
Или примите это, или ищите другого.
Автопортрет нурофена• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Это понятно.
Но он вот такой. Ничего с ним не поделаешь.
С другой стороны, не каждое меню, которое рассматривает, можешь съесть. Если вас это утешит.
Леди_в_ночи• 10 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это понятно.
Опять таки - если чисто аппетит нагуливает, но ’столуется’ строго дома, то может, все не так и ужасно?
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Есть уверенные в себе женщины, которые на эту фигню внимания не обращают.
Я не Тролль• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Смотрят все, конечно. Но те, кто своей женщиной дорожит и уважает ее-не так откровенно пялятся, чтоб все заметили.
Мастер Пис• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
есть конечно
Love_Love_Love_• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Звичайно що є
Поліцейський патруль• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Да, мой муж никогда так не делает, но у него столько других закидонов, что заглядывание на посторонних дам было бы самым безобидным действием
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Пусть дрочит перед выходом из дома. Сочувствую. Может ну его нафиг?
Помолвлены. Думаете, ну его нафиг? Всерьез уже об этом думаю
Тільки не про гроші• 10 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
выздоравливайте !
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Автор, кто он? Парень, муж, сожитель?
Будущий муж
Стебель березы• 10 июля 2024
Начиналось также. Закончилось любовью на стороне спустя 20 лет совместной жизни. Это никогда не изменится. Он такой человек и будет таким всегда. Если вы готовы с этим жить, ваш выбор. Единственное - не лелейте надежду, что он станет другим, не станет
Ananasprotivogaz• 10 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вы на мужиков тоже смотрите?
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Є
Ті хто поважає як мінімум свою жінку
Про любов не буду писати навіть
Просто п о в а ж а є
Ті хто поважає як мінімум свою жінку
Про любов не буду писати навіть
Просто п о в а ж а є
Ananasprotivogaz• 10 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Каких? Носки разбрасывает?
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2024
Ответ дляДуболом
И на трах на стороне, аха?
Очень важна ваша уверенность
Тільки не про гроші• 10 июля 2024
я сама иногда обращаю внимание мужа на девушек или женщин, если очень красивые или в красивой одежде. а он как и не мужик вовсе. говорит, для меня только одна женщина красивая. это тоже не очень хорошо.