Дама_с_коготками• 10 июля 2024

Как же достало его заглядывание на других Господи

Постоянно вылупляется на всех девушек вокруг. Аж буквально оборачивается. Говорила спокойно, что мне это неприятно. Помогло аж на неделю. Бессмысленно. Вот сегодня опять. Сходили в маркет и он вместо того, чтобы складывать вещи в пакет, завтыкал на девушку на соседней кассе. Аж кассирша заметила и посмотрела с сочувствием. Сил просто нет уже. Извините, я просто выговориться. Вроде ничего такого, но когда даже ничего-такого слишком много, то уже тошнит
Горлаю зрання• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Думаю про це. Вже стільки тем перечитала, що це нічого поганого не означає. І стільки психологів переслухала, що важлива лише впевненість у собі. Але толку. Яка б я не була впевнена, не уявляю, як це може не зачіпати. Хіба що якшо нема почуттів
Ну по-перше, тут інші ні до чого якщо особисто вам таке не підходить і не подобається . По-друге, про впевненість у собі можна говорити якщо ви безпідставно ревнуєте і себе накручуєте, а у вашому випадку кавалер при вас же пожирає очима інших жінок , розглядає . Це про повагу до партнера і це фу. Ладно одноразово але в нього це стабільно, вам не своє відношення міняти треба а кавалера. До речі подумайте чому ви в першу чергу думаєте міняти своє відношення, себе, а не зрозуміли що вам таке не ок , і попрощалися. Можливо проблеми з самооцінкою , но якщо старті такий треш то не очікуйте з ним доброго життя .

Удачная• 10 июля 2024
Тікайте від цього мудака. Даю установку, от прямо зранку, кажете іди нахер!! І хай пиздує.
Латексне альтер ЕГО• 11 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Начиналось также. Закончилось любовью на стороне спустя 20 лет совместной жизни. Это никогда не изменится. Он такой человек и будет таким всегда. Если вы готовы с этим жить, ваш выбор. Единственное - не лелейте надежду, что он станет другим, не станет
20 лет вы были счастливы?
D_A_V• 11 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
даа, я такой да и почти все приятели такие
D_A_V• 11 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
вы поймите это путь к измене- он заценивает сексуальных для него, вы ему уже приелись- дело уже за случаем- попадется свободное время и та которая не откажет и он присунет
Неробименінерви• 11 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
То вам такие попадались, со мной мужчины не пялятся при мне на других девушек. Понятное дело, что у всех людей есть глаза, можно просто посмотреть, но не пялиться.
Всі чоловіки дивляться на інших жінок.
Ну, просто , бо є очі.
Просто хтось обережно, а хтось ні.
Стебель березы• 11 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
20 лет вы были счастливы?
Снаружи играли в идеальную семью, но внутри всегда грыз червяк недоверия. И не зря. Надо было послать его 20 лет назад. Цена моей слепой веры, что человек изменится - 20 лет жизни и разрушенный брак

Поліцейський патруль• 11 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
вы должны нам рассказать) это многих может успокоить
рассказываю) не дарит цветы и подарки, злится часто, рассказывает мне каждый день какая я не такая, как ему надо и т.д. При этом деньги общие, покупаю все, что хочу, из-за денег никогда не ссорились и вообще живем вместе 30+лет, какой он странный, я увидела, только когда наши дети выросли, до этого была сильно занята детьми, работой и домом, природа она хитрая, не дает женщине вовремя опомниться, раз - и куча детей в доме)))
Не танцую- но пою• 11 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Всі чоловіки дивляться на інших жінок.
Ну, просто , бо є очі.
Просто хтось обережно, а хтось ні.
Так и женщины смотрят на мужчин, смотреть это не пялиться.