Дама_с_коготками• 10 июля 2024
Как же достало его заглядывание на других Господи
Постоянно вылупляется на всех девушек вокруг. Аж буквально оборачивается. Говорила спокойно, что мне это неприятно. Помогло аж на неделю. Бессмысленно. Вот сегодня опять. Сходили в маркет и он вместо того, чтобы складывать вещи в пакет, завтыкал на девушку на соседней кассе. Аж кассирша заметила и посмотрела с сочувствием. Сил просто нет уже. Извините, я просто выговориться. Вроде ничего такого, но когда даже ничего-такого слишком много, то уже тошнит
Пластилин_Колец• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Конечно есть. В смысле, смотрят на других все, но мельком. Не вылупляются надолго, как вы говорите
Пластилин_Колец• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Помолвлены. Думаете, ну его нафиг? Всерьез уже об этом думаю
Да, на фиг. Он уже вас бесит. Как вы жить с ним собираетесь?
Тільки не про гроші• 10 июля 2024
почему красивой картиной, природой, любоваться можно, а красивым человеком нет ?
Ms. Android• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Та вы что такие решения посторонним принимать. Помолвлены, может кроме этого все ок? Ждать 45 пока тестостерон поутихнет. Неприятно конечно.
Неробименінерви• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Всі , хто має очі-дивляться.
Просто хтось вміє крадькома.))
Я, наприклад, сама можу завтикати на гарну дівчину і чоловік сказати-ти дивииии , яка)
Просто хтось вміє крадькома.))
Леди_на_драндулете• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
О, так Вы ещё не замужем? Однозначно ну его нафиг. Вам очень повезло, что сейчас проявился.
Леди_на_драндулете• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Будущий муж
Который по счастливому для автора стечению обстоятельств станет бывшим будущим)))
Ms. Android• 10 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну он наверное не любуется, а ’вожделеет’. Представляю людей в Лувре сладострастно разглядывающих картины. Бррр.
Аноним_1858• 10 июля 2024
Я бы такого послала, это неуважение. Понятно что красивых людей много, но именно пялится будет только даун какой- то невоспитанный
Не танцую- но пою• 10 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Нє)
То вони гарно шифруються))
То вам такие попадались, со мной мужчины не пялятся при мне на других девушек. Понятное дело, что у всех людей есть глаза, можно просто посмотреть, но не пялиться.
Хомо_сапиенс• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Звісно є автор,я навіть не уявляю щоб чоловік при мені таке робив
Аноним_1858• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Есть такие, которые так не делают?
Я никогда своего мужа на таком не ловила, хотя я человек наблюдательный, поэтому это какой-то озабоченный
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Кобелина, мой бывший такой же был.
Ловили на измене в итоге?
Встидаюся запитать• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ловили на измене в итоге?
Не словила конкретно за руку, но когда была в отъезде чувствовала. А после того как послала его, вскрылось много подробностей. Ну и находки под кроватью.
Зрадорозганячка• 10 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Да, мой муж никогда так не делает, но у него столько других закидонов, что заглядывание на посторонних дам было бы самым безобидным действием
вы должны нам рассказать) это многих может успокоить
Крижана бурулька• 10 июля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Природу можна *бати?
Горлаю зрання• 10 июля 2024
Капєц, ви ще навіть не одружені а він при вас не соромиться, то уявіть що буде як одружитесь? Проживете х кількість років ? Запитайте себе чи готові ви приймати такого чоловіка поруч і жити таке життя. І це він при вас втикає ні інших дівчат , уявіть як поводиться коли вас нема поруч , і це у вас лайтовий період ще до одруження
Я не Тролль• 10 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы на мужиков тоже смотрите?
Только на красивых. Но посмотрела и все, живу дальше. И, естественно, чтобы мой не заметил.
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляДуболом
Есть уверенные в себе женщины, которые на эту фигню внимания не обращают.
Мне кажется, какой бы вы уверенной ни были, если рядом с вами мужик, который таращится на каждую юбку, то окружающие (которые, кстати, это замечают) все равно считают вас бедолагой. Эта уверенность видна только вам, унижать вас в глазах социума меньше от этой уверенности подобный козел не станет
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляКредитная
Никогда такого не встречала... А чего он так делает? Вы ему внешне не нравитесь если, то зачем он с вами? Странный мужчина
Нравлюсь. Но кроме меня ему нравится еще много всяких разных пис*к
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Думаю про це. Вже стільки тем перечитала, що це нічого поганого не означає. І стільки психологів переслухала, що важлива лише впевненість у собі. Але толку. Яка б я не була впевнена, не уявляю, як це може не зачіпати. Хіба що якшо нема почуттів
Рогнеда Карповна• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вы и сами всё понимаете. Почему вы ещё с ним?
Дама_с_коготками
• 10 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Потому что это вроде как единственный его недостаток. И я просто не знаю, что делать
ПАЦАНКА О• 10 июля 2024
Мой бывший муж такой был. Сначала гляделки, то едем в машине, он на блондинку палится, потом на нее де в заднее зеркало, тоесть это не пара секунд. То, на стоянке, то заправке. Когда начала копать, там и переписки были с этими заправщицами. А потом любовница, с которой они , оказывается вместе 2 года.
Короче, натура такая бля&₽ кая
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Зачем Вы со своим козлом?
Что с Вами не так?
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Вы не уверенная в себе, но не признаете этого. Поэтому не знаете что делать. Будете вину валить на козла и писать темы на форуме.
Кредитная• 10 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Так всем нравятся, но должно же быть хоть какое-то подобие уважения к своей женщине... Я понимаю когда мужчина влюблен и смотрит на женщину постоянно, но когда на всех подряд пялится, оглядывается и т.п., то тут скорее какое-то заболевание. Все таки глаза же не сами смотрят, голова не сама оглядывается, до этого происходит какой-то мыслительный процесс, который также может ему подсказать что так делать нельзя когда рядом близкий человек. Для меня это какая-то патология....