Любимка-анонимка• 10 июля 2024
Чи існує Ausbildung з поганою німецькою мовою або на англійській мові ?
Маю на увазі щось не пов´язане наприклад з медициною , тощо. Бо тут звісно треба німецька хороша.
З вишневого садка• 10 июля 2024
Нет. Но можете найти в некоторых университетах обучение на английском)
Любимка-анонимка
• 10 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Университеты где нужно перед обучением сдать IELTS ?
всемВсёИмного• 10 июля 2024
Є ай ті інформатікер, там з метою залучити самих талановитих можуть з В1 взяти, формально.. але реально там С1 і 80 людей на місто у цьому році.
З вишневого садка• 10 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это Вас удивляет? Не знаете ни английского, ни немецкого? Тогда искать работу, где к этому лояльны, а не аусбилдунг.
Любимка-анонимка
• 10 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
не удивляет, уточнила же просто правильно ли я поняла
Мона_Лиса• 10 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Даже на работе убрщицей не относятся лояльно к незнанию языка. Знакомая знает английский, но её все равно каждый день попрекают.
Снегопадка• 10 июля 2024
Ну какая медицина..никуда вообще на учебу не возьмут без нормального владения языком.
А вот , кстати, в пфлеге, берут и обучают паралельно языку.
Любимка-анонимка
• 11 июля 2024
Ответ дляСнегопадка
я написала что НЕ связанно с медициной, так как там ясное дело нужен хороший немецкий)