Борщик• 10 июля 2024
Мужчине пофиг?как закончить эти отношения?
У нас все хорошо только если между нами с*кс, после данного процесса общение со мной становится ,как мне кажется,не интересным ему.Хотя говорит что у него есть ко мне чувства,что он скучает,что не хочет меня терять.Но это все слова.Поступков нет,да и не было никогда.Короче понимаю что имел он меня в виду.
Как нормально уйти,не хочу быть истеричкой,что то объяснять ему ,если человеку пофиг,то ему это не нужно.Но и просто свалить молча не могу,он мне дорог.Как правильно разорвать этот круг?
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2024
Два часа ехать это общественным транспортом, с пересадками .Машиной 25 минут.