Борщик• 10 июля 2024
Мужчине пофиг?как закончить эти отношения?
У нас все хорошо только если между нами с*кс, после данного процесса общение со мной становится ,как мне кажется,не интересным ему.Хотя говорит что у него есть ко мне чувства,что он скучает,что не хочет меня терять.Но это все слова.Поступков нет,да и не было никогда.Короче понимаю что имел он меня в виду.
Как нормально уйти,не хочу быть истеричкой,что то объяснять ему ,если человеку пофиг,то ему это не нужно.Но и просто свалить молча не могу,он мне дорог.Как правильно разорвать этот круг?
Борщик
• 10 июля 2024
Ответ дляQorianka
Автор, просто уйти и все. Вы ещё не поняли, что он вас просто юзает как бесплатное тело для снятия напряжения с одной части тела?
Поняла
Вы считаете что не нужно отвечать или поставить в блок?
Пузата Хата• 10 июля 2024
Жду не дождусь когда наши женщины перестанут загоняться со всеми этими ’не хочу быть истеричкой, не хочу быть нехорошей’ и прочим
Борщик
• 10 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Заблочить и все. Всем по фиг, и ему и вам.
Мне нет(
Борщик
• 10 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
А как тогда?устроить ему вырванные годы и отдать волю эмоциям?
Курочка-чубаточка• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Зависит от того, что вы хотите получить в итоге.
Пэрисхилтонша• 10 июля 2024
Противоречие в «он мне дорог» и «как уйти». Чем вам дорог мужчина, которому вы не интересны?
Для драки• 10 июля 2024
Можно просто сказать:’ извини, наши дороги на этом этапе расходятся.’
Но вы же хотите иначе, вы хотите, чтоб он за вами еще побегал.
Не теряйте время, освободите место достойному мужчине рядом с вами. Этот, который ’дорог’ не последний в вашей жизни
Тётя Хрюша• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Поняла
Как по мне, это детство какое-то - блоки, не отвечать... Можно сказать, что решили расстаться и почему.
Главное, чтобы это не выглядело шантажом. Сказать - и уйти. Если действительно дороги, то может начать активность
Дуб береза• 10 июля 2024
Уходите. Ничего не говорите, если вдруг сам будет писать или звонить не отвечайте. Ведите себя так, будто вас не существует. И да, такие не меняются
аромат Жука• 10 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
+++++
Может он не в курсе, что ей не хватает от него проявлений)
Ужгород• 10 июля 2024
Я б не блочила, а була для нього завжди зайнята. І фокус уваги перевела б на себе.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2024
Думаю, что молча уходить не надо, нужно закрыть гештальт. И мужчины кстати иногда вообще не в курсе почему женщины уходят, поэтому однозначно нужно сказать, каких вы хотите от него проявлений конкретно. Если вы ему дороги, он конкретно по пунктам вашим всё сделает. Если нет, то скажите ему, что вы хотели вот это и вот это, не получили это, вас не устраивают такие отношения, поэтому вы уходите.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2024
А что конкретно вы хотели бы от этого мужчины? Говорили ему об этом?
ФруктЕщеТот• 10 июля 2024
Высказать без истерик все, что не устраивает.Выслушать вторую сторону, а потом решать , что делать.Молча уходить, блокировать не вариант, ещё хуже эта недосказанность, проверено.
младокошкина• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ти мені більше не цікавий. Я йду. Це все.
Що там мудруввти?)))
Курочка-чубаточка• 10 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна.
Подруга моя близкая с мужчиной встречалась, это сын маминой знакомой, она его раньше знала, теперь решили попробовать. Вроде все ок было, потом он начал паузы делать, встретиться не мог. Неделю не звонил, она молчала, переживала. Потом объявился, мол, спину сорвал. Она предложила приехать поухаживать, приготовить ему что-то, отказался-станет легче, тогда. И высказал недовольство, что она ему не звонила. Ну ок, пообещала, что будет чаще. Один раз позвонила-поговорили, второй раз-не берет. Через день еще раз набрала-не берет. Через пару дней снова-не берет, на сообщение не ответил. И 2 недели тишина.
Называется, сказал, чего хочет, она сделала, он слился. Фиг его знаешь как надо. Но прямота лучше всего.
Ждушечка• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Його цікавить тільки секс.Нема сексу-нема відносин,він собі побіг далі.
Борщик
• 10 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Ок
А мне что делать?просто молча исчезнуть?
Борщик
• 10 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Говорила
Но бестолку
Он не хотел этого делать
Но бестолку
Он не хотел этого делать
Перша скрипка• 10 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
ы лишатись поганими ыстеричками
Леплю из пластилина• 10 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ок
сказать, что не видете себя дальше в этих отношениях и прощаетесь
Бесконечность-не предел• 11 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Говорила
Но бестолку
Он не хотел этого делать
Но бестолку
Он не хотел этого делать
Тогда с пляжа его. У меня тоже такой балабол был, в итоге расстались и я ему в конце сказала, что мне это надоело, что я хочу это и то, но ничего не меняется и кстати ни разу не пожалела именно о расставании и ни разу не хотела вернуться, хотя было и немного тяжело при расставании.
Сейчас нашла того, кто отвечает за свои слова и делает то, что я хочу, мы уже 2,5 года вместе
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2024
Фиг поймёшь этих мужчин. Один выносил мне мозг, что я не хочу видеться. А мне надоело. Он три месяца меня морозил, типа работал,нет времени. Потом радостно объявил,что время уже есть. И он ждёт,что я приеду. А ехать два часа, пару часов потрахались и домой. Я сказала,что больше кататься таким бесом не буду. Он хотел приехать ко мне. Отказала,у меня нет возможности его принимать. Раньше было ,что он приезжал,забирал меня потом отвозил обратно. Думала, может предложит опять этот вариант. Не предложил. Выносил мозг,что я не иду на контакт. Ответила ему ок. Смотрю, а через несколько дней он меня заблокировал. Отак.