Королева спама• 10 июля 2024
Провоцирую мужчин на насилие
Сколько помню себя (а сейчас мне почти 40) - всегда в отношениях вела себе странным образом. Намеренно создавала конфликт на пустом месте, кричала, истерила, докапывалась до сущих мелочей. По молодости не понимала до конца зачем я это делаю, думала, что это чисто женское поведение - мозги выносить, но с годами поняла - я просто заставляю своих мужчин распускать руки, довожу их до точки кипения, они в итоге срываются и начинают меня душить, заламывать руки, ставить на колени, бить ремнем по заднице. Я начинаю рыдать, ползаю как тряпка перед ними и умоляю простить меня (в душе надеясь, что не простит и продолжит ещё хоть чуть-чуть). После я обычно вся в слезах и соплях стараюсь залебезить перед ними минетом, подставляюсь для анала, готовлю вкусную еду.
Я так поступаю со всеми мужчинами, кто-то легко заводится и сходу жестит, а другие напротив ведут себя как половые тряпки (и таких большинство) - "извини дорогая, прости меня, я был неправ" - тьфу, меня от них начинает тошнить. Ты мужик или как? Тебе яйки вообще для чего?? Я на тебя сорвалась ни за что, а ты считаешь нормальным пресмыкаться? Я таких кадров стараюсь как можно быстрее слить ибо раздражать начинает дико и у меня все "падает" к таким мужчинкам.
Собственно вопрос: я ж не одна такая поехавшая? Мы в душе все такие, да? Потому что если я одна, то получается мне надо лечиться. Но как называется это болезнь - я не знаю...
Ухахайкина• 10 июля 2024
Вы Садо мазо просто. Вам надо это переводить в нормальное русло секс игр, а не вытворять этот бред.
Вся така шо куди там• 10 июля 2024
Сходите к психиатру, вам там диагноз поставят. И как тухлому троллю с дебильными темами в том числе.
Королева спама
• 10 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Может лечиться, может учиться ещё.
Учиться поздно, годы... А лечиться от чего? Есть лечение от мазохизма?
Задираю носа• 10 июля 2024
Ну такі явно не всі. Пограти в насилля ще куди не йшло. А постійно мізки виносити. І вимагати реального насилля інакше тряпка - це для мене фу
ДолькиКабана• 10 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Как, вы не верите что разъяренный мужчина бьет бесячую женщину ремнем по заднице?
Королева спама
• 10 июля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Не только ремнем и не только по заднице. Однажды бил проводом по всему телу, а лицо я руками закрывала
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
мне кажется лечится пора одному агрессивному мюнхенскому парню, бо фантазии о рукоприкладстве до добра не доведут 🙄
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
А шеф на работе вас регулярно сношает? Пробуйте тренироваться на нем
уже не сношает, шеф объелся груш
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
это не мазохизм, не надо брехать, никто не хочет чтоб его били или душили.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
пздц 😐 весюк совсем скатился в трэш контент
Я на хвилинку• 10 июля 2024
Офигеть.
Нет, не все такие.
Выше правильно пишут, вам, наверно, есть смысл поиграть в БДСМ, только с нормальной организацией процесса и предварительными договоренностями - так, как это делают взрослые адекватные люди.
Мы с мужем практикуем, но без избиений, четко обсудили, что кому нравится и следуем нашим правилам.
Нет, не все такие.
Дверной_Проем• 10 июля 2024
Ненормальное поведение. Никому не нравится боль. Кроме вас
Насколько нормален ваш мазохизм - это вопрос к специалисту, но в любом случае агрессор мужчина, избивающий женщину, это ненормально. Это садист и преступник.
почему вам каж ется,что страдания и следы насилия - это норма, вопрос к вашему детсву и воспитанию. подобные склонности логично изолировать в сфере бдсм и не выносить их в реальные отношения
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Баба провоцирует мужика чтоб он ее трахнул, а не мял яйца в углу (впрочем это давно неактуально). А не чтоб он ее бил проводом
Королева спама
• 10 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, трахнул. Но просто секс без прелюдий, где он покажет себя жестким самцом меня не впечатляет.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
воу полегче. Не надо никого бить.
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева спама
не надо сгонять на женщине свою злобу, просто за то что она когда-то клеилась, ок?
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
что за дебильные дизлайки от агрессивных рандомов?
вот из за этой агрессии уже и секса не хочется, потому что у мужика в голове желание агрессии
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Это из за того что неприятные левые мужики не стесняются лапать или приставать, сколько ни гони их сцаными тряпками. А тот кто нравится - выпадает на мороз. Но это и к лучшему. Кто мог знать что он такой злой(
А_мій_самий_самий• 10 июля 2024
Ответ дляEmm11117
Вам видно років 60+
после таких тем я боюсь мужиков еще больше 😐
Обстановщица• 10 июля 2024
Уже третья или четвертая тема с попытками вывести местных женщин на бдсм откровенность. Автор, вы хоть руку меняете?
Я на хвилинку• 10 июля 2024
Ой. А вы случайно не моя соседка, которая ярко и блистательно на весь дом ссорится с мужем, а потом в одном тапке, в слезах и соплях прячется от него в туалете у консьержей?