Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024
Женщина должна платить за секс?
Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А из тех, кто на первом свидании за кофе отдается?
за кофе и пироженку или за пакет картошки это неважно)
если на мужика намокает, то можно и без кофе
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
нехай шукає кохання, а не лізе в сім´ю)
Там давно нет семьи, а потому с такого тем более надо драть деньги, больше он ничего дать не может, ни одной из этих женщин
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
нет договоренностей, он сам женился на той кого любит, это все понятно. и заботится только о ней.
мы не обсуждаем брак немца. этот муж и подруга автора решили, что встречаются на таких условиях. он не уходит из семьи. она не ус иаивает сканбалов. секс и расходы пополам.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
нехай шукає кохання, а не лізе в сім´ю)
вы так говорите будто ее легко найти
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Я феминистка и не понимаю, как меня сделает менее феминисткой то, что кто-то оплатит мне ужин или подарит букет цветов. Именно благодаря феминизму мы имеем возможность выбирать, так почему я должна выбирать жлоба?
ось! а це інший підхід! Жінка сама себе обезцінює, а потім жаліється. Треба собі знати ціну. А не надіятися на гроші за секс.
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
якщо мені потрібен секс, я його отримаю. Про кофє не думаю. Я не бідна)
А я думаю вы -мужчина. Потому что только мужик так рассуждает. Женщинам нужен хороший секс , а не тыканье тупое, и каждая женщина знает, что получить секс и получить оргазм-это разные вещи. А то что вы пишите типичная мужская логика
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Секс нужен двоим ,а не только ему
Может она его использует для секса ? Что это за стереотип,что мужчины используют женщин для секса ,будто женщинам он не нужен
На счет подарка на др ,ну мог бы чисто символически ,но это мы так мыслим ,он по другому.
Может еще потому, что мужчина точно получит оргазм, а женщина не факт))
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
я жінка, і дуже ціную якісний секс.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, но получается для мужчины и в том и в другом случае это как в туалет сходить (это же не отношения с заботой итд) и конечно он выбирает вариант подешевле, который еще и доплатить согласится. Но в обоих случает женщины выступают предметом для опустошения яичек. видимо поэтому женщина в итоге еачинает чувствовать, что оно того не стоит
Ну вот опустошила его яички и ушла.
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
я жінка, і дуже ціную якісний секс.
Ну тогда вы должны знать, что секс у женщин не всегда равен оргазму
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
моя знайома так завагітніла під час карантину. ій 37, двоє дорослих дочок. Перед тим успішно розвела англійця, який залишив ій квартиру в Португалії. Ось вона народила в Нідерландах. А новоспечений батько ій сказав, що він до дитини не готовий і шантажувати себе не дасть. І тепер вона третьою дочкою сама займається.
ну она же сама принимала решение о третьем ребенке? сама. я тск поняла, с мужчиной не были расписаны.
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
скажу більше, жінка, яка цінує секс, будь з ким до ліжка не лягає. Має бути не лише фізична пристрасть.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Поддержу.
И если говорить о дружбе, да даже просто о приятельстве, проигнорировать просьбу забрать из больницы, тем более от человека без родных в стране... ну очень показательный поступок.
С др друзей тоже хоть какой-то мелочью поздравляют.
В общем, автор, плохие новости для вашей подруги. Этого можно только вместо вибратора использовать
Ну подруга не дура, докумекает что к чему
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляПолБатона
ну) хотіла з розвести його на гроші.
Одяг та сумки• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
это он и его жена дешевые давалки
пусть будет так, но по факту имеют подругу автора и автор сама ее называет дешовой давалкой. Видимо ей виднее.
Была дешовая станет скоро за свой счет
Без QR коду• 11 июля 2024
Ответ дляОднозначно
Молодцы немцы, хоть там наших ушлых женщин немного приземлят
точно молодці німці, і жінкам в Україні, які засуджуюють ’повиєхавшіх’ приємно зробили
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
хай не стрибають жінки в ліжко до таких. Все одно вибирає жінка.
Є такі чоловіки що до нього стрибнеш, а він відморозиться ніби не розуміє чого вона хоче від нього.
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляПупс
А она хочет чувствовать себя женщиной
как бы тут или к умным, или к красивым. пусть идет свободного
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та ну)))). торги и мерянье письками
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляПолБатона
Так любовницы для того и идут на подобное, иначе какой ей смысл общения с несвободным
ПолБатона• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
ну) хотіла з розвести його на гроші.
ну вот не от большого ума....
Прилипало• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Была дешовая станет скоро за свой счет
Я бы и себя так назвала, попав в такую ситуацию, у всех бывают ошибки. Прям такого у меня не было, но ощушение низкой самооценки, использованности мне знакомо, благо давно.
Голена блондинка• 11 июля 2024
я б великими літерами написала на уроках секс просвіти : ’дівчино, купи вібратор! Перестань бути заручницею клітора!’
Скільки ж я помилок зробила, як себе принижувала, терпіла, платила!!! Тьфу блін...а купила б вібратор, і все! Слава Богу в 43 купила, але вже й потреб нема таких як в 20-35, найкращі роки життя собі перепаскудила , а треба було просто купити класний вібратор
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляПупс
ну то як це називається??? точно не любов)))
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
если на мужика химия и тем более чувства, она по любому кончит
кнопкодав• 11 июля 2024
Жінка нікому нічого не винна, тільки по закону.
В цій ситуації, її вибір. Їй так ок? Ну нехай.
Прилипало• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А если у женщины оргазм гарантированный с этим мужиком, то платить можно?
Пупс• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Не любовь точно, но взаимовыгодное сотрудничество обязательно