Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024

Женщина должна платить за секс?

Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Фрекен бок• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
а нащо взагалі лягати під мужика, якщо він тебе не приваблює??
’Приваблює’ - це багато факторів

Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
так приваблює, сексуально, а людина він погана
ну значить, не її це людина. Таке життя.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
це зрозуміло, про що і мова
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
’Приваблює’ - це багато факторів
так) і для жінок це часто не фізичний фактор)))) а вони себе і чоловіка дурять)
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
если на мужика химия и тем более чувства, она по любому кончит
Аххаха, иди уроки учи мальчик
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну хоча б отримала секс від нього 😁
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Аххаха, иди уроки учи мальчик
я дівчинка, доросла, збоченка
Цигарний шланг• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
я дівчинка, доросла, збоченка
Расскажешь это в своем кругу инцелов
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Расскажешь это в своем кругу инцелов
👀

автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
бо вона шукає не відносин, а гаманець.
Абсолютно нет, это вы уже притянули за уши. Это все равно что сказать - после ограбления человек себя чувствует обворованным, потому что меркантильный. Бред
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну а що ваша подруга шукає????? німець має сім´ю. Що саме треба їй?? чистих відносин??? та ж грошей.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
це точно. Вона лягає, бо вже уявляє подарки і т.д., а той секс їй нафіг не потрібен. От тут написали,що й оргазм це проблема.
Подарки ей кстати вообще по боку. Она вообще от мужчин не ждет материальных вложений, иначе не соглашалась бы на пополам. Подарок на др то скорее элементарное внимание
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а чого вона хоче??
Фрекен бок• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Це для будь-якого розвиненого індивіда не тільки фізичний фактор
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто обидно когда посторонние нелюбимые мужчины проявляют знаки внимания, подарки, помощь, говорят что нравишься, а тот кого любишь и хочешь и с кем секс - нет, ему плевать на тебя(
Поюзал, слил сперму, выговорился и пошла вон.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а это она зря. Пополам это полная чушь. В норме мужчина обеспечивает, подарки, помощь, защита и тд
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
нащо з таким бути? вияснила, що не твій мужчина і пішла далі.
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
той німець має кого забезпечувати - він одружений.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну чувства не так быстро можно побороть. и влечение.

Борода• 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
ну а ей зачем тот кто обеспечивает не ее, а другую?
Пустощі-веселощі• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну она же верит, что там еще дружба)
Если ей хочется обманываться, то свои мозги вы не вставите. Ей бы явно хотелось с ним романтических отношений, вот и прилипла. И тут да, менталитет другой. Не принято, даже друзей напрягать, типа забери с больницы- вызвал такси и поехал. На день рождения могут подарить мелочь какую-то символическую. Вообще это совсем не миф про жадных немцев, но есть и исключения
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
ну цього я не знаю))))
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
а чого вона хоче??
Вообще хочет отношений и кмк подтверждение своей значимости, подпитки самооценки. Но это мой взгляд со стороны
Ковбой Хагис• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За отель платят мужчины, которые пользуются интим услугами, обычно еще и доплачивают, а друзья в трудной ситуации помогают, ну и с др поздравляют
Авторка теж користується інтим послугами, їй йому доплачувати? Він ж не повію зняв на певних умовах. Вони дружать і займаються сексом за спільною згодою
Ковбой Хагис• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
А какой смысл быть тогда с мужчиной? о жене он заботится. Сам факт что он еще и жену пялит уже неприятно.
Так авторка ж написала, що для задоволення фізіологічних потреб
Пустощі-веселощі• 11 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Та понятно что подруга согласилась на такой формат, рассчитывая на отношения, а не срослось. Теперь вот ей обидно, когда это стало окончательно понятно.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я думаю хотела отношений и секса, потом секса и заботы, потом ничего.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ну виходить що так, вона ним скористалась для сексуального задоволення 😋
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я слышала совсем другие истории, что даже посторонние люди отзывчивые, могут просто подвезти (в ситуации, когда в отдаленой местности не ходил транспорт, женщина на улице вызвалась отвезти человека в город). И вообще очень помогают, особенно беженцам. Наверняка есть и другая сторона, но я много слышала, про отзывчивость
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а автор до цих історій яким боком. Ій як біженці треба за секс платити подвійний тариф?