По телу, ну ладно глаз дёргается, но так же дёргается мышца на ноге, на животе, сейчас где то глубоко в бедре и так целый день. Это как то исправляется? Очень раздражает
У меня как-то держалась мышца плеча.
При этом какие-то микротики, почти незаметно, но чувствительно и раздражающе.
В таких ситуациях всегда работает магний в нормальной дозировке, 500-600 несколько дней, потом ещё 300 месяц.
Это из всех добавок, что принимала, наверное, единственное, от которой виден результат и буквально на следующий день.
Ответ дляYuljwa
У меня как-то держалась мышца плеча.
А какой магний? Форма или производитель