Капитошечка• 11 июля 2024

З віком вам хочеться спати менше?

Якщо людина не висипається постійно 6-7 годин, то це проблеми здоров´я?
Вже зранку втомлена?
Результат:
вже голосів: 83
33 (39.76%) 40-ні
12 (14.46%) 40-так
10 (12.05%) 50 ні
8 (9.64%) Буває по-різному
7 (8.43%) 30-ні
7 (8.43%) 50 так
3 (3.61%) 30-так
2 (2.41%) 60+ні
1 (1.2%) Це не пов´яз з віком, здоров´я
0 (0%) 60+так
ФрекенБок• 11 июля 2024
Так там прикол в том, что с возрастом как раз высыпаются, даже если меньше поспали

Кидстаффовка• 11 июля 2024
47. Мой девиз - жизнь так коротка, нужно успеть выспаться.
Невидимка• 11 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Нет прикола. Мама спит по 14-16 часов...
Мотористка• 11 июля 2024
Мені потрібно 8 годин сну ідеально. Взимку і восени можна більше.
ФрекенБок• 11 июля 2024
Ответ дляНевидимка
Так тема же про тех, кто мало спит
Невидимка• 11 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Так тема же про тех, кто мало спит
Название темы: З віком вам хочеться спати менше?
ФрекенБок• 11 июля 2024
Ответ дляНевидимка
Ну вашей же маме не хочется
Соображалочка• 11 июля 2024
Мені треба 9 годин мінімум. І я теж часто втомлена і ввечері хочу спати. Взагалі-то це і можуть бути питання по щитовидці і гормонам. Але я ї пашу як папа Карло. Може, тому сильно втомлююсь. Сплю 8-9 годин обов´язково. На вихідних можу і більше. 6 годин сну - це щоб швидше постаріти і хворіти. Поганий варіант(( мені 37
Невидимка• 11 июля 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну вашей же маме не хочется
Если спит, то значит заходит..

Директриссимо• 11 июля 2024
Мне больше
Не против• 11 июля 2024
Мені завжди було потрібно 9 годин сну, мінімум вісім, щоб нормально себе почувати. Якщо спала менше, то через пару днів засипала стоячи. Могла поспати вдень.
Зараз мені 53, і вже кілька років більше ніж 6-7 годин я спати не можу, просипаюсь, не можу заснути. Сьогодні через жару взагалі десь 4-4,5 години всього проспала. Відчуваю , що мені мало, здоров´я сиплеться, але не спиться ніяк. Вдень взагалі не можу заснути, вночі теж засинаю після опівночі, а в 4-5 годин ранку просипаюсь і не можу заснути годину, дві, колись і зовсім, коли як. О 6,30-сьомій треба вставати. Що з цим робити хз.
Кудесница_с_пургеном• 11 июля 2024
Ответ дляНевидимка
Проверить здоровье ,витамин Д ,ферритин , гемоглобин
автор Капитошечка • 11 июля 2024
Ответ дляНе против
Те саме у батьків
Завжди з рушником• 11 июля 2024
У меня сон 6 -7 часов. Больше не получается. Меньше тоже иногда бывает. Днем спать не могу.
автор Капитошечка • 11 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Днем тоже спать не могут, но если мало сплю, то утром как зомби
Завжди з рушником• 11 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Мне надо в 21:30-22:00 лечь спать, тогда я сплю до 6:00 и высыпаюсь. Но не всегда есть желание и возможность идти так рано спать. К сожалению, утром встаю в 6:00 часов, во сколько бы я не ложилась спать. Уже будильник встроен в меня(.
Малинка• 11 июля 2024
Больше
Упругая попка• 11 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
А коли Ви пашите, якщо спите 9 годин. Мінімум. В добі 24 години. Якщо відняти Ваш час на сон, на їжу, на водні процедури- то залишиться у Вас год 8-10.
Плакулька• 11 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я в 22 валюсь спать, в 6 просыпаюсь сама

Мстящий за Зайца• 11 июля 2024
Мне 46, я сплю так же, как всегда. В 11 ложусь, в 9 встаю обычно. 9-10 часов. Иногда в 8, как сегодня

Мама моя была жаворонком, как и муж, и с возрастом вставала все раньше. В 45 в 4-5 утра уже шуршала. И муж вставал в 7, потом в 6, сейчас уже в 5 ему не спится. Ложится в 10 вечера. Еще может днем поспать полчаса (ему 47)
Завжди з рушником• 11 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца

Вы не работали или у вас особенный график работы? Иначе я не знаю, кто может себе позволить вставать утром в 9.
Соображалочка• 11 июля 2024
Ответ дляУпругая попка
Тоді і пашу, коли не сплю. З 8 ранку робота керівником в іноземній компанії. Вечері навчання. Говорю 2 іноземними мовами вільно. Зараз захищаю кандидатську по економіці) для більшості людей це ’ пахати’
Електрохарчування• 11 июля 2024
Мені 36 і я не помітила,що потрібно менше сну.
З жахом згаду, як я до 30 до дітей вставала. Як я вижила?! Зараз встану буває в туалет і вже не виспалась до ранку
Мстящий за Зайца• 11 июля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Особенный график. Мне всегда везло находить работу, где я могла приехать на 10-11.
Сейчас удалено работаю с 10 до 18, потому позволяю себе проснуться и в 9-50 )
Мстящий за Зайца• 11 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Да. Это точно называется пахать. Удачи вам. Пусть все сложится наилучшим для вас образом и у вас будет время и ресурсы на себя!
Дона Ко Ко• 11 июля 2024
49. Постоянно хочу спать. Вместо куда-то пойти в выходной, я предпочту поспать.
бювет_в_обед• 11 июля 2024
Чем старше становлюсь тем меньше хочется спать.
Сплю час днём и 6 ночью.
Мне 45
ПодругаМужа• 11 июля 2024
Свекры например ложаться в 9-10 вечера и утром до 10 утра в кровати ещё валяются, а другой пожилой уже на утренней прогулке в 7, так что скорее индиаидуально
ОливьЕЖечка• 11 июля 2024
49. Как и в 19 сон - любимое занятие