пу_пугренчик• 11 июля 2024
Много ест ,не успеваю готовить
Как вы готовите на 2х людей?7 котлет например нам мало.Муж 5 сразу сьедает
Пугачиха• 11 июля 2024
Оскільки я готую, то я і серверую стол.
Просто на тарілку кладу гарнір і 2 котлети
Железобетон• 11 июля 2024
Я тоже можу 5 з´їсти. Нас троє, готую здоровими каструлями. Котлети за раз з 1,5 кг фаршу, 5 літрову виварку голубців, все це на 2-3 дні.
Вмію заміряти найкраще• 11 июля 2024
Смажу котлети, кладу порційно картопля+ котлета. Хто хоче більше той значить стає і смажить собі сам.
Мафиозная• 11 июля 2024
Так больше готовьте , я допустим гарниры не люблю , ем мясо и салат то конечно 2 котлеты мало . Зачем мужу в рот заглядывать просто больше пожарить можно
Фокус-Покус• 11 июля 2024
Мне запекать нравится. Можно сразу много приготовить. Жарить порционно геморно.
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Навіщо їсти 5 котлет?
а потім ці жінки пишуть ’їм, як миша, не можу схуднути’
Пугачиха• 11 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Нехай сам готує.
Добра, коли сита!• 11 июля 2024
Эм... Ну, сделайте чуть больше, полчаса лишнего потраченное времени и 2 дня можно не готовить. Или вы фарш вручную крутите механической мясорубкой.?
Ленивица-красавица• 11 июля 2024
ну і в мене чоловік 5-6 котлет може заточити. так і готую, вже формулу вирахувала
Коплю на груди• 11 июля 2024
Если физически работает много, то ему будет мало 1 котлеты. Это нормально.
Пугачиха• 11 июля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Мабуть автор і хотіла б на 2 дні. Але якщо їсти по 5 котлет все з´їдають до вечора
пу_пугренчик
• 11 июля 2024
Ответ дляМафиозная
А если он денег на мясо не даёт.Покупаю только я его
Добра, коли сита!• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так это вообще вопрос иной плоскости.
Твоя подружайка• 11 июля 2024
Мама готовила кастрюлю на неделю, считала количество, чтоб было каждому по одной в день, не больше.
Зато она стояла у плиты раз в неделю, вам такой вариант больше нравится?
Мафиозная• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Такого вообще держать дома не стоит , такой и на одну котлету не заработал
Пугачиха• 11 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мама ж мабуть ще працювала? І думала як з гімна і палок сім´ю нагодувати
Пригаю-цибаю• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну значит тогда он не ест котлет. Ну это же логично.
ХвостПистолетом• 11 июля 2024
Ну, возможно муж и съел бы 5 котлет... но стол сервирую обычно я, кладу себе и дочери по одной, мужу две котлеты...
Коплю на груди• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Тоесть вопрос чисто финансовый ?
Твоя подружайка• 11 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Никогда не нуждались, и сейчас родители не нуждаются, но привыкли покупать самое дешёвое и вот так готовить без мяса, рыбы, пустой гарнир. А потом охкали, что у детей низкий гемоглобин 🤷
Цукрові вишні• 11 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Оскільки я готую, то я і серверую стол.
Мне так в детстве клали: куча гарнира и 1 котлетка. Такая тоска брала при виде тарелки
. Когда просила вторую котлету, говорили: только с прибавкой гарнира. Поэтому я всю самостоятельную жизнь ем котлеты без гарнира. И да, могу и 5 штук. И дети мои едят, что хотят без гарнира
Чесно брешу• 11 июля 2024
Слушайте, недавняя история. Приготовила целую мультиварку рагу. Поужинали и я рассчитывала на обед его поесть еще. Узнаю что он съел все!!! Потому что он лежит на диване под телеком и от скуки метет все как саранча! Я тогда купила сливы, абрикосы, голубику, дыню - сожрал все! Я такая злая была, говорю, все, обед готовь сам теперь! Ну и что, он занят, звонки звонки, все равно я готовила обед. Говорит на ужин веду тебя в рест.
Добра, коли сита!• 11 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А вот безотносительно темы автора, у вас муж сам в холодильник не может залезть и погреть себе поесть? Мне было бы крайне странно, если б я мужу запрещала есть или он мне, но, я и готовлю на 2-3 дня обычно
Пез Году Неделя• 11 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сразу видно таких мужиков которых кормят порциями.
Они как в гости приходят выжирают все что видят.
Или деньги потом от жен ныкают и жрут в пузатой хате.
Коплю на груди• 11 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Автор, я вас вспомнила. Вы уже писали про блинчики и 13 картофелин)
Что , тоже муж все съедает, а куплено за ее деньги?
ПуГоФФка• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
У подруги был такой, денег не зарабатывал, но регулярно ее упрекал, что дома котлеты закончились... Я б ему, блин, из капусты накрутила. На что заработал - то и ешь.