пу_пугренчик• 11 июля 2024

Много ест ,не успеваю готовить

Как вы готовите на 2х людей?7 котлет например нам мало.Муж 5 сразу сьедает
Пез Году Неделя• 11 июля 2024
Ответ дляБараболька
А она их вылавливает и заманивает едой? Или как они об этом узнают?
Вы серьезно? Я когда готовлю даже у меня на этаже пахнет. Как и у любой соседки))
А тут третий этаж окна открыты))

Астоновитесь!• 11 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мама готовила кастрюлю на неделю, считала количество, чтоб было каждому по одной в день, не больше.
Зато она стояла у плиты раз в неделю, вам такой вариант больше нравится?
Котлеты неделю,та они уже на второй день никакие,а неделю
ЧупакабраЗеБест• 11 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Мне так в детстве клали: куча гарнира и 1 котлетка. Такая тоска брала при виде тарелки . Когда просила вторую котлету, говорили: только с прибавкой гарнира. Поэтому я всю самостоятельную жизнь ем котлеты без гарнира. И да, могу и 5 штук. И дети мои едят, что хотят без гарнира
мы тоже нажарим гору и с оугрцами. или с помидорами. ням ням
Пожмаковна• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
І великої.
Откуда этот бред в головушке у женщин?
ЧупакабраЗеБест• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Сразу видно таких мужиков которых кормят порциями.
Они как в гости приходят выжирают все что видят.
Или деньги потом от жен ныкают и жрут в пузатой хате.
есть такое. это вообще на грани выживания, котлетосы считать. значит мужчина не наедается, ему белок нужен, мясо.
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Откуда этот бред в головушке у женщин?
Бо я бачу жінок з зайвою вагою, які активні, але ж великі і їдять багато.
Задираю носа• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Гугліть. Калорійність котлети десь 220-270 ккал на 100 г. Рахуйте. Колтлета важить 75-100 г, п´ять котлет це вже приблизно 1100 ккал. Добова норма калорій для жінки десь 2000 ккал. Тобто це половина добової норми.
2000 ккал 🙈 я б вже в двері не влазила, якщо б стільки жерла. Робота сидяча, активності мало, може то для тих хто фізично працює чи кожного дня у спортзалі норм
Сама собі лікар• 11 июля 2024
У него запоров нет? 5 котлет это не мене 500 грамм мяса
Приму в дар• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А если он денег на мясо не даёт.Покупаю только я его
Так ему и скажите, что ты денег на мясо не даешь, значит, болт тебе, а не котлет.

Не прохожу мимо• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда какие котлеты? Деруны максимум. И то подсолнечное масло пусть сам купит. Хорошо устроился
Файна цьоця• 11 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
1400 в день мой предел и я не худая
Сливочная пенка• 11 июля 2024
Так Ви ще за секс не розрахувалися.
Теми- одноманітні
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июля 2024
след. тема будет ’много секса не успею отдаваться’.
Я пані прохана...• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не покупайте.
Inconvenient• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так этот пожиратель котлет еще и альфонс? Это вы так троллите?
Физрукая• 11 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
У нас сами себе кладут, что хотят и сколько хотят, а не сколько старший решил
може, у вас домогосподарка чи людина, яка суто за це відповідає. У автора ж інше - там вона і готує і купує
Кундалина• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
виженіть його
Не прохожу мимо• 11 июля 2024
Ребенок раньше много ел и сейчас. По количеству, не особо разнообразно. Потом начал есть котлеты, яйца в больших количествах чем педиатрами рекомендовано и вес стабильный и есть стал меньше и анализы идеальные, гемоглобин в норме. Раньше вечно падал. Видимо не хватало веществ всяких. Салаты тоже круглый год свежие. И свеклу вареную зимой.
Гарниры не убрала просто поменяла немного пропорции, расходы на еду сильно не выросли. Сама в жару - или перловка или гречка с салатом или яйца и мясное с тем же салатом. Не раздельное питание просто мне так удобно.
Не прохожу мимо• 11 июля 2024
А мужчина - ну не ребенок все же,явно не наедается тоже. Но почему тогда сам мясо не купит или тех же яиц побольше? Если бы сам покупала то автору было бы думаю не особо принципиально сколько готовить.

Все питаю зарання• 11 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
1400 в день мой предел и я не худая
Ого. Я бы умерла от истощения на таком количестве калорий. Насколько все организмы разные 🤷‍♀️
Пускаю бісики• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ой не могу смешно написали
Файна цьоця• 12 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну моя родственница 40 лет,всю жизнь размер XS ,ни дня спорта и диет,ест по ночам все подряд.Так что да,все разные)
Готова до другої• 12 июля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Смажу котлети, кладу порційно картопля+ котлета. Хто хоче більше той значить стає і смажить собі сам.
Мне одной котлеты мало
Готова до другої• 12 июля 2024
Ответ дляSo_so
У меня такого в принципе не бывает, нас трое, мне и ребенку по котлете, мужу две.
Одна сковородка.
А я могу съесть 2, 3 сразу.
Готова до другої• 12 июля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
ну і в мене чоловік 5-6 котлет може заточити. так і готую, вже формулу вирахувала
Полный?
Готова до другої• 12 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ужас
Ленивица-красавица• 12 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Полный?
ні, фізично тяжко працює
мистерЛяпсус• 08 августа 2024
Ответ дляSo_so
Одна сковородка.
везучая мама семьи малоежек