lesya111278@mail.ru• 01 марта 2014

Помогите с варочной панельюПлиз

Девченки можна вопрос!!!У ково варочная поверхность газ на стекле как в исплуатации!! а то ми купили а теперь начитались отзивов просто жуть!!!
Магиня• 01 марта 2014
А Вам при покупке орфографический словарь не дали случайно? Оооочень бы пригодился

Новогодняя пальма• 01 марта 2014
Ответ дляМагиня
я обычно против исправления, но это жуть

по теме автор, ничего жуткого нет, запаритесь просто натирать
shapa• 01 марта 2014
а в чем суть проблемы ,я пользуюсь оною-2 года,мама 3 года.свекровь-чуть дороже бренд-4 года
А Я Самая Самая• 01 марта 2014
у меня уже 6 лет жалоб нет,белая .
автор lesya111278@mail.ru • 01 марта 2014
Ответ дляshapa
Просто в отзивах что лопает стекло и потом все!!!
Армейская• 02 марта 2014
Ничего не лопает, не бойтесь, у меня стеклянная вирполл, чищу любыми средстами, даже когда горячая.