Точу ляси• Изменено 11 июля 2024

Это нормально? Я должна платить за курьера продавца?

Едет ко мне товар
Захожу в приложение к доставке ещё +120 грн за курьера, отгрузка.
Это нормально считается, что я его должна оплатить?
Как минимум меня должны были наверное предупредить об этом, чтобы я решала - брать или нет, на таких условиях?
База_птеродактилей• 11 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Вы внимательно прочли? Я и так пойду на отделение, кто курьера заказывает, тот пусть и платит
Типу вони до себе викликали курʼєра НП, щоб він забрав у них посилку і далі по логістиці?
автор Точу ляси • 11 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну да
База_птеродактилей• 11 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну да
Ну це точно неправильно. Я своїм покупцям відправляю також, але ножками. Пакування моє, але відправка за їх рахунок.
Але один раз в мене була ситуація, коли я ніяк не встигала піти на НП і прийшлось викликати курʼєра. Це все було за мій рахунок.
Щас ухожу• 11 июля 2024
Даже представить себе не могу, что я закажу курьера
Пусть закажут себе почтомат в офис
автор Точу ляси • 12 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Пусть закажут себе почтомат в офис
Видите ли из-за света, меня не предупредили
Конечно когда другие отправители присылали мне просто в коробках ,они сами завозили , и ничего не паковало им НП.
А тут вызвала курьера, скинула ему эти растения, конечно там напаковали мне в какие-то паллеты на 900 грн
ДлинноНожка• 12 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Вони хоч щось компенсують Вам? Зрозуміло, що сумма доставки завищена з їх вини.
автор Точу ляси • 12 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Поизвинялись, что не предупредили о доп расходах
у них коробка 50 грн каждая, курьер и упаковка от НП
Я сказала, что не приду забирать и откажусь от заказа. тогда согласились только 120 грн компенсировать
это она мне скинула из чужой переписки, что всем кидает, а мен не скинула из-за света
хотя заказ собирали мы почти три дня, так как у них на сайте неактуально оказалось все, что я накидала в корзину
автор Точу ляси • 12 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
ДлинноНожка• 12 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну, не скинула через світло, хай сама і сплачує.
автор Точу ляси • 12 июля 2024
Ответ дляДлинноНожка
ага давит на жалость.. типа я со светом сидела.. с лагающим интернетом 2 часа собирала корзину, а потом сорри - половины нет в наличии. И даже на замену ничего не предложили, все пришлось выжимать