Девальвация• 01 марта 2014

Подскажите у ребенка пневмания можно ли контактировать с детьми

Подскажите у ребенка пневмания на начальной стадии лечимся уже 10 дней.можно ли ребенку контактировать со здоровыми детьми
Аноним_567• 01 марта 2014
Да

Прячусь от Всех• 01 марта 2014
Вы не заразны.

Но контактировать с детьми - Вам не надо. Вы настолько ослаблены , поберегите своего ребенка.
Купипупсичек• 01 марта 2014
Контактировать то можно, но вашему ребенку это нужно? На старые дрожжи очень легко подцепить новый вирус.
Выздоравливайте!
Аноним_555• 01 марта 2014
Это Вам врач должен сказать, а не общее собрание советчиц...
По идее нельзя контактировать, потому что может даже от с виду здорового ребенка чего-то себе добавить, а может и не добавить - лотерея.
автор Девальвация • 01 марта 2014
хочу в храм сходить с ребенком.а выходные у какого врача спросишь
ШапкаУшанка• 01 марта 2014
Раньше с пневмонией обязательно госпитализировали, постельный режим. Вообще не пойму почему сейчас такую опасную болезнь лечат на дому и еще и прогуливаются с ребенком???
terroristka• 01 марта 2014
А ребенок может контактировать? Или вы его насильно из дома выпихаете?
У нас тоже была пневмония, еще в больнице лежим, так дите не то что контактировать, оно с постели не вставало...
автор Девальвация • 01 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
мы вообще лежим в больнице-на выходные отпустили т.к. начальная стадия.сказали во вторник выпишут.вот и спрашиваю
terroristka• 01 марта 2014
Вы, автор, извините, но какой храм??? Пневмония очень страшные осложнение дает, а вы хотите ребенка проволочить по улице, а потом в храм, где море народа, все сопливые-кашливые... Мне кажется что оно того не стоит...

ШапкаУшанка• 01 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Все ясно. Скорейшего выздоровления! (но я бы пока на Вашем месте не куда не ходила)
автор Девальвация • 01 марта 2014
Спасибо за совет!
vfhkfylf• 01 марта 2014
Не нужно,ходить,дома перед иконой помолитесь,сейчас куча вирусов.
81geny• 01 марта 2014
Если пневмония не инфикционная, то Вы не заразны, тем более, что уже прошло дней, а это стандартный срок лечения.(из личного тяжелого опыта) Но Вам тут уже писали и я повторюсь, ослабленный имунитет, можете опять заболеть, тем более в храм ходят очень много нездоровых людей.
81geny• 01 марта 2014
Хотела сказать 10 дней
eva-anna• 01 марта 2014
не ходите пожалуйста, берегите ребёночка. У нас частые бронхиты и пневмонии, не дай Бог на фоне этой болезни ещё что-то подхватить. Гуляйте на свежем воздухе, но мест скопления народа избегайте)
Marisabelvip• 01 марта 2014
Нет бывает вирусная пневмония.
Виннипуховна• 01 марта 2014
автор, молитесь дома, не вижу проблем.
берегите ребенка, он ослаблен, если дело дошло до пневмонии