Щось не спиться• 11 июля 2024
Як створити дефіцит калорій, якщо хочеться їсти?
Та прям багіня• 11 июля 2024
Понять что если хочется есть, то это не значит что надо есть.
Вы ж не маленький ребенок который не умеет терпеть
Рожайтретьего• 11 июля 2024
Есть больше белковой пищи-она хорошо насыщает и овощей для объёма
Чучело-Мяучело• 11 июля 2024
В рамках своих калорий выбирать объёмную и насыщающую пищу, а не печенье и кофе.
_Mirabella_• 11 июля 2024
Повысить физическую активность, но если не контролировать питание, то всё до одного места
Зайченя• 11 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А я на большом количестве овощей не худею, еще и живот раздутый постоянно, так что только терпеть и мало есть в моем случае((
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мммм печенье и кофе🤍
Та прям багіня• 11 июля 2024
Ответ дляЗайченя
И у меня всегда раздувает живот от овощей и фруктов
Білий Лосик• 11 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как в такую жару может хочеться есть
Арбуз - вот идеальная еда
Но с ним не похудеешь.
ТочноБудет• 11 июля 2024
что вы едите? значит за прием не наедаетесь, Ешьте белок, сложные углеводы, овощи. Если дефицит слишком большой, то худеть не будете, учтите это, организм не дурак
Хтомолодець? Я!• 11 июля 2024
Відварені овочі + білок + корисні жири (небагато).
Не розхитуйте інсулін перекусами.
Помірна фізична активність.
Всьо.
В мене працює
Не розхитуйте інсулін перекусами.
Помірна фізична активність.
Всьо.
В мене працює
Триндю-бриндю• 11 июля 2024
Овощи ешьте, капусту, буряк и морковь зимой, кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы летом.
Триндю-бриндю• 11 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Но с ним не похудеешь.
Недавно где-то читала, что как раз похудеешь.
Сірничок• 11 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Но с ним не похудеешь.
Не скажите. Когда-то я была полтора месяца на одних арбузах. Это была лучшая диета в моей жизни. Есть не хотелось вообще,вес исчезал со скоростью звука. Ела до отвала его. Правда арбузы были домашние( у бабушки в селе была),не боялась отравиться.
Потужна махіна• 11 июля 2024
Дуже легко. Насправді на дифіциті калорій я їм більше, ніж на профіциті. Просто треба повністю поміняти принцип того, що їсте.
Наприклад.
Сніданок - сирна запіканка
Обід - каша з мʼясом чи рибою та овочі
Вечеря - мʼясо/риба/морепродукти з овочами
Перекус за потреби - горіхи/ягоди/фрукти/стакан кефіру
Чесно, я до цього думала, що їла багато. Але багато я стала їсти якраз на дефіциті. Привіт тим, хто пише «на пів відра менше»))
Складніше порахувати норму бжв. Але як розберетесь, втягнетесь. А ні то до дієтолога за меню.
Наприклад.
Сніданок - сирна запіканка
Обід - каша з мʼясом чи рибою та овочі
Подтяжка• 11 июля 2024
Сейчас в жару? У нас не так жарко, и то, нет аппетита. Наедаю на 900-1000 калорий.
Білий Лосик• 11 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему)
фруктоза стимулирует голод. В арбузе она присутствует. Гликемический индекс (ГИ) арбуза высок. Сладкая арбузная мякоть содержит простые сахара и относится к продуктам с ГИ более 70.
КаРаКаТиЦа• 11 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Так кроме арбуза ничего на хочется. Низкокалорийная диета
Потужна махіна• 12 июля 2024
Ответ дляСірничок
Так ви частіше в туалет бігали. От ви й лімфу поганяли, набряки зійшли, організм звик до того, що немає загрози зневоднення і перестав затримувати воду.
Так само працює якщо пити багато води щодня. Тільки корисніше.
Сірничок• 12 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ну Ви ж не знаєте скільки я скинула,а скинула я багато. Воду я п´ю,так вона не працює, принаймні зі мною.
Потужна махіна• 12 июля 2024
Ответ дляСірничок
Всі воду пʼють)) Не всі в достатній кількості.
Сірничок• 12 июля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Я п´ю 2 л.в день