Електрохарчування• 12 июля 2024

Кето диета. Девочки нужны лайфхаки. И что ели?

Поделитесь пожалуйста полезными приложениями и простыми рецептами или где их брали

Всем спасибо
Просто каралева• 12 июля 2024
Это же убийство для организма
Вы анализы сдавали перед тем как сесть на нее?

Миллениалка• 12 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Это же убийство для организма
Прям таки убийство, вместо пончика сьесть салат?
дякую аж підскакую• 12 июля 2024
Пожалейте свой организм, выберете другую диету, которая так не навредит
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Жалоба, флуд не по теме
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Это же убийство для организма
Жалоба, флуд не по теме
Звожу з розуму• 12 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Який такий салат?)) Кето - це в основному білок і жири і мінімальний мінімум вуглеводів, навіть корисних((.
КликОЛЬКА• 12 июля 2024
Это глупость.вы наберете потом в пару раз больше +получите отравление организма.питание нормализуют раз и на всю жизнь,а не диетами

задумчивая мордочка• 12 июля 2024
Бульоны с мясом, льняные булки пекла, яйца, мясо, сыр, масло, киви, авокадо, ягоды. Уже не помню все.
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Жалоба, флуд не по теме
задумчивая мордочка• 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, просто вернулось назад. Как после любой диеты. Анализы в порядке.
бибизяна• 12 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
А крупы и почти все фрукты?
Конкретно на этой диете у многих срывы. Вес теряют быстро, но потом он быстро возвращается. Надо менять образ жизни, конечно вес прям быстро не уйдет, но его легче поддерживать будет
КликОЛЬКА• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Не,это отравление продуктами распада белка,страдание мозга из за отсутствия углеводов
Просто каралева• 12 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Почитайте про кето
Прежде чем писать о салатах
задумчивая мордочка• 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
В этой диете нет отсутствия углеводов.
Звожу з розуму• 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
так воно і є(( я просто написала людині, що на кето салатики і кабачки з помідорками не їдять((
задумчивая мордочка• 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
жиры — 60-70%, белки — 20-30% и не более 10% углеводов
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ длябибизяна
А крупы и почти все фрукты?
Удалено администрацией...
Просто каралева• 12 июля 2024
У меня знакомы сидел на кето
Да, потерял вес и вместе с этим поджелудочную и печень контролирует теперь
Зато так радовался кетозному гриппу, типа все ок - на правильном пути
Только вес назад вернулся
kanni• 12 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Это же убийство для организма
Вы знаете, это удивительно, но на этой диете наоборот нормализуются холестерин, сахар и многие другие процессы в организме. Но мне она очень тяжелая, не могу долго без сложных углеводов и фруктов.

Бамбарбия! Кергуду.• 12 июля 2024
При такому харчуванні треба дуже ретельно тримати баланс тваринних і рослинних жирів.
Якщо з тваринними все просто, то з рослинними важче: треба включати авокадо, різні види горіхів і насіння, не рафінованих олій ( трошки).
Яйця - маси хев, тверді сири, творог.
Обов´язково риба - оселедець супер вибір, інші види також ок.
КликОЛЬКА• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Автор,тогда поменяйте привычку ходить к врачу после глупостей.как то не особо нравится поток людей под кабинетом,пострадальцев от своей глупости и требующих немедленно их вылечить
дякую аж підскакую• 12 июля 2024
Ответ дляkanni
Нормализуется холестерин?
У моей знакомой обратный эффект произошел + добавились проблемы с почками.
бибизяна• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
автор Електрохарчування • 12 июля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Свалите,если вам что то не нравится))я причем
kanni• 12 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нормализуется холестерин?
Да, нормализуется. Говорю в том числе на личном опыте. У меня он сильно повышен - 8,7 обычно. Когда была на кето-диете - снизился до 6,6. В этой диете акцент на жиры. Проблемы с почками вашей знакомой говорят о том, что она белками, а не жирами увлекалась.
бибизяна• 12 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Вам как раз по теме ответили и дали много полезных советов, но вы за каждой бегаете и доказываете, как вам не интересно их мнение