Дуже дуже вумна• 11 июля 2024
Запитала я все-таки про справку венер.захворювання
Сьогодні писала ,що має бути перша зустріч з чоловіком ,давно спілкуємось ,я запитала про справку ,спочатку нормально відреагував ,а потім бачу ,що образився
Кто крайний?• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Не розумію навіщо вживати такі слова .А він говорить ,що не любить з ними ,в тому то й проблема ,а я так не довіряю
Мало ли что он не любит, шлите нафиг. Никакого секса без преза, здоровье дороже.
Кто крайний?• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Отож я точно такої думки .Жінок було багато
Фу, меня б стошнило от такого мужика. Чем он вам понравился?
Сливочная пенка• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
И Вы говорите. Что не любите без них. Или он царь, а Вы под плинтусом валяетесь и его прихоти выполняете?
Сливочная пенка• 12 июля 2024
Ответ для4есотка
Он к ней едет с другого города, понятно, что секс будет, не в первый день может, но через 2 дня
Презиков не хочет, конечно обязан сдать анализы. У нас что тут, институт благородных девиц? Они общаются 6 месяцев - поэтому секс будет по любому
А общаться 6 мес. - это гарантия 100%ного секса?
Пойду всем знакомым мужикам расскажу, обрадую, что они мне уже давно секс должны, Мы ж с ними ОБЩАЛИСЬ, и намного больше, чем 6 мес.!
Сливочная пенка• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Образився і все
Мамкина обижуля
И хороший манипулянт.