Трусиковед• 12 июля 2024
Дочь встречается с двумя
Дочери 23 года, у нас достаточно доверительные отношения, рассказывала про двух молодых людей, которые за ней ухаживали, они по очереди присылали букеты, кружили вокруг нее, выгуливая и задаривая подарками. С одним мы даже познакомились и отдыхали вместе на даче у нас. Второго лично не знаем. Дочь живет с нами, работает, по прошествию времени, я понимаю, что она встречается с обоими(( У меня легкий шок. Все вопросы у нее вызывают раздражение. Я могу/должна, как-то повлиять на ситуацию или уже все действия/нравоучения не в моих личных границах и просто расслабленно наблюдать с первого ряда за всем этим п*цом?
P.S. Отец ничего не знает.
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Скажите отцу, может объяснит что может сделать разъярённый мужик в состоянии аффекта! Вдруг дойдёт?
Про этичность я вообще молчу, про адекватность тоже🤦♀️
А что может сделать мужик?
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А что может сделать мужик?
Ну если вы спрашиваете аж, то рассказывать не стану, будет сюрприз)
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы же понимаете, что мой вопрос был риторический. Начнем с того, что мужик ничего сделать не может, это уголовно наказуемо, мы не мусульмане. Девушка молодая, не в браке. Все точка, почему интересно женщины , узнающие, что мужик гуляет ничего не делает в гневе с ним? Может проблема в мужчинах?
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так автор теперь по теме отвечу, это ее личная жизнь. Ничего страшного она не делает, она свободная девушка, не замужем по крайней мере. Она делает умные вещи, с кем комфортнее будет , того и выберет. Оно всегда так бывает, как себя помню, вроде встречается, вроде отношения, но что то не то, а тут второго парня случайно встречаешь, и тут хорош и так хорош. Она чем то обязана первому? Нет, она в праве выбирать достойного мужчину для себя. Точка.
Главное не ныть, когда мужик так поступит, ну он же тоже выбирает! Не женат, имеет право! Вот бывает же так, одна мозги выносит, а вторую встретит, так хоть к ране прикладывай😂
Області пітьми• 12 июля 2024
Я с 6 встречалась и спала в 17 лет, так что если моя дочь захочет пускай берет от жизни все что захочет
Трусиковед
• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну не притягивайте осла за уши к моей ситуации. Больной на голову мужчина может нечто страшное сделать с девушкой и будучи единственным у нее, попросту приревновав к бордюру. Мы ж на психбольных не ориентируемся.
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да , все верно. Это жизнь, всякое может случится. Ничего страшного в этом нет
Закусенец• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага))) потом вскроется, таким шлейфом пойдёт, что хоть из города беги))) совет у вас супер😂
Ммм.. размер города 5 домов?
В большом городе всем все равно
Цикавенная• 12 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Дякую.
Я теж зустрічалась з двома)) вибере кращого )
Трусиковед
• 12 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Довго вибирали?)
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну тогда смысл вашего ответа? Сама спросила - сама ответила? Ну не может, так не может, и уголовно наказуемо иногда вообще на это плевать) его посадят, а у тебя лицо кислотой спалено, такая себе жизнь, к примеру, хоть он и сидит! Это не нормально с двумя вертеть! Любому полу, любому человеку! Знаю как и любовниц не находили как жена узнавала, главное ж какие связи, остальное так, история, которая никому потом не интересна)
Вот Она Я• 12 июля 2024
меня одну напрягает что 23 летняя дочка делится с мамой любовными приключениями?
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Ммм.. размер города 5 домов?
В большом городе всем все равно
Киев, мы все приезжие, а столько слухов от трои до позняков и назад, от русановки до ближних пригородов, что про маленькие города и говорить не приходится))
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну не все вращаются в быдло-кругах
Может не все ш…🤔
Трусиковед
• 12 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Да, вас одну.
Анонім Секретар• 12 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Повезло вам, что ничего вам не было.
Моя знакомая тоже с двумя встречалась, они потом узнали друг о друге. Избили девушку так, что она в больнице лежала. Сама виновата, заслужила.
Бред.
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас в мире много чего не нормального, по крайне мере, как работает охеренная коррупция в нашей стране, как детей воруют и пускают на органы, как педофилия в мире процветает. А вы говорите, что девушке не нормально между двумя выбрать достойного парня? А точно , нельзя, а то еще кислотой ей прыснет.
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну да, куда ж без коррупции в теме про ш..🤦♀️ Ещё про пороха и зелю и получится бинго🤦♀️
Та никада в жизни• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А как еще бывает? 23 года, еще гулять и гулять. Парни , можно подумать всегда очень целомудренные и девушкам лапшу не вешают)
У всех по-разному. Я начала встречаться с бывшим мужем в 19 лет. И он у меня был один. А в 23 года я была уже замужней женщиной, матерью 2-летнего ребенка. Бывший муж был у меня далеко не первым. Так что до него я вполне себе нагулялась
Анонім Секретар• 12 июля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну не все вращаются в быдло-кругах
Еще и писать, заслужила, уровень дно
Закусенец• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бред какой-то. Жила и на Трое, и на Русановке, много друзей на Позняках.
Если не ходить по бабкам под подъездами, то никому и дела нет до девушек и их парней
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляLaura20
Трусиковед, помню вы недавно создавали тему, что вы молодая девушка, работающая в коллективе таких же молодых людей. Вам очень понравился один парень, вы приглашали его на кофе в обед, но на выходных он вам даже не позвонил. А через неделю у вас уже есть дочь, которой 23, как интересно😝
Пысы: ники эти дают периодически всем рандомно))) но вы повеселили😂😂😂
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы кто? Классная женщина просто, взять и обозвать молодую девушку которая вам не знакома ш.. за спиной. Хотела бы на вас посмотреть. Кто вы и что вы в реальной жизни , не ш…
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Я? Нормальный человек! Назвала так, как есть! Вы же молоко оливками не называете, почему то там не кричите, а тут все, все плохие и ужасные)
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну узнает о втором, это немного не о «приревновал к бордюру»! И вы это сами понимаете, поэтому тему и создали. Думали б иначе, не писали и даже не задумались бы.
Та никада в жизни• 12 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Еще один пример. Моя бывшая одногруппница в 15-16 лет встречалась с парнем из того же техникума, в котором мы учились. В 16 лет она рассталась с тем парнем и начала встречаться с другим (не из техникума). Но первый парень не оставлял ее в покое. Шантажировал то тем, что выбросится из окна, то тем, что бросится под машину. Прекратилось это после того, как ее новый парень с ним поговорил. Уж не знаю, в какой форме происходил разговор, но первый парень от нее отстал
Потребую апгрейду• 12 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну у парня первого очень тонкая душевная организация. Еще и с психикой что то, я считаю не в порядке. Грозится суицидом , нормальный не будет парень, так что правильно сделала девушка , что ушла от него.
Кусман Сиру• 12 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Так она и не делится, мамо сама что-то себе надумала и сидит решает что делать с дочкой, как моя прям, простиутка-наркоманка я слышала лет с 15-ти))