Божья коровка• 01 марта 2014

Что из успокоительного можна при беременности первый триместр.

Девочки, схожу с ума. Очень переживаю за судьбу страны , за свою маленькую дочку , за всех родных и близких, за себя; за ребеночка под сердцем и вообще за всех всех . Прям сердце розрывается ... По ночам плачу . Чем себя успокоить ? Что можна выпить успокоительного? Есть валерьянка , нотта, магне Б6. Что на 12 неделе можно принимать ?
velikiy32@rambler.ru• 01 марта 2014
мне нотту выписывали,но на меня она не действует
Аноним_575• 01 марта 2014
чай с мятой, молоко теплое и выключите комп и телевизор!
пойдите лучше с ребенком поиграйте!
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2014
мне валерьянку врач говорил пить
Аноним_571• 01 марта 2014
выключите телевизор и комп - и будет вам счастье
Ромашкинная• 01 марта 2014
А чего нервничать?Вы на эти события никак не повлияете.Я тоже жду малыша.Успокойтесь и отвлекитесь.
Olaria• 01 марта 2014
не назначали валерьянку и новопасит. о других препарат сказать ничего не могу.
14081988• 01 марта 2014
У меня сейчас подружка беременная и учится, сессия- нервничает, ей выписал гинеколог Валерьянку
Olaria• 01 марта 2014
сори, букву пропустила. мне назначали валериану и новопасит
13чудоСВЕТА• 01 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мне валерьянку врач говорил пить
мне тоже сказал что более серьезного ничего нельзя
Summer.• 01 марта 2014
мне выписывали седафитон
Gelenk@• 01 марта 2014
мне персен назначали
ЛедиДи• 01 марта 2014
я просто все выключаю и отвлекаюсь. не смотрю новости, а то начинаю нервничать.
ЛедиДи• 01 марта 2014
Лунтик-паунтик• 01 марта 2014
Я преподаватель, так мне гинеколог в приказном порядке говорила-’таблеточка персен форте, и на работу!’. Лучше включите добрые мультяшки и посмотрите вместе с ребенком.Новости- под запретом!
Тато4ка_а• 01 марта 2014
валерьяна не больше 2шт за раз можно 2-3 раза в день,еще врач прописывала нотту,вы вообще прекращайте нервничать,может тонус начаться,это очень плохо особенно в первом треместре.вам назначали утрожестан?если нет,сходите к врачу скажите что вы беспокойная,плаксивая.нервничаете.скорее всего назначат магне В,валерьяну и утрожестан
Пиу!Пиу!• 01 марта 2014
я кунжут жую сырой. помогает. 2-3 чайных ложки в день
ирина_ирина• 01 марта 2014
Магний