адэлаида• 01 марта 2014

примета, чтоб забеременеть

недавно знакомая рассказала такую примету,для тех кто хочет забеременеть(а я одна из них):нужно чтоб женщина,которая уже беременная, перевела тебя через порог.И сколько раз будет переводит через порг-через столько месяцев наступит беременность.
Веселуха Муха• 01 марта 2014
А что делать, если не хочешь забеременеть?
Фекла Персиковна• 01 марта 2014
Лучше отпейте из чашки у беременяшки.
Аноним_590• 01 марта 2014
С мужем лучше переспите.
j_i_n• 01 марта 2014
лучше молиться, дай Бог Вам ребеночка!
azovie• 01 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Лучше отпейте из чашки у беременяшки.
ага я так и пила и ела у всех своих подруг!!!! Забеременела только через 5 лет.
Начальник Анонимов• 01 марта 2014
К сожалению приметы не всегда помогают...
в моём случае только ЭКО.
Женамужная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_590
С мужем лучше переспите.
желательно со своим
tereza000• 01 марта 2014
вообще нужно обследоваться. кума только через 6 лет забеременела. лечились с мужем.
а как вылечились - доця появилась
Мастер Пис• 01 марта 2014
Смотря сколько вам лет:) Есть вышивка на примету(вышила - чуда не произошло), и вообще куча ’домашних’ советов. Но...в больницу-клинику лучше. Кстати, за штучное осеменение с нас затребовали 30 тыщ.
Аноним_590• 01 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
желательно со своим
Та если хочется ребёночка, то не важно.
Пьяная вишня• 01 марта 2014
Ага,и в моём случае )))) только ЭКО
Мастер Пис• 01 марта 2014
...оплодотворение...от слово-то употребила, самой смешно
Женамужная• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Та если хочется ребёночка, то не важно.
100%, моя знакомая не могла забеременеть от мужа 5 лет, переспала с соседом и забеременела! Они развелись и она вышла замуж уже за другого мужчину (не соседа) и родила ему двоих деток!
Веселуха Муха• 01 марта 2014
Ответ дляazovie
бедные подруги
Мастер Пис• 01 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ага,и в моём случае )))) только ЭКО
Что такое ЭКО???
автор адэлаида • 01 марта 2014
Ответ дляazovie
что Вам помогло забеременеть?
Секретница• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_590
С мужем лучше переспите.
ахахха........ таки да.. чем ходить туда сюда и пить с чашки
Мастер Пис• 01 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Ото неувязка, а я только с одним соседом знакома...после пенсионного возраста. Упущение:)
kifuly• 01 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ага,и в моём случае )))) только ЭКО
+1000 в моём тоже. Но, когда бы беременная, девушки которые не могли забеременить, пили с моей чашки и сидели на моём месте и все получилось.
Секретница• 01 марта 2014
а у нас на работе. на кассе стульчик волшебный...
вобщем 3 кассира в декрете... начальница взяла мальчика кассиром и усадила на тот стульчик.. говорит он хоть не уйдет в декрет
Болтушка Му• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_590
С мужем лучше переспите.
Вы забыли уточнить, что это нужно делать без презерватива))
Мастер Пис• 01 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ничего не делать вообще ни с кем и никогда. И еще ...уведите беременную - тикайте со всех ног.
автор адэлаида • 01 марта 2014
Ответ дляСекретница
ой девченки!хорошо что вот так можна написать и прочитать ваши советы и истории,хоть мозгами отвлечешься...А то все мысли о том, почему ж не получается и сколько ждать.Приметы-может и смешно,но знаете,все равно,в глубине души надеешься,что сработает
Веселуха Муха• 01 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Неее без секаса не могу
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2014
я в храм ходила и просила у Бога ребеночка около двух месяцев, про приметы слышала, что нужно посидеть на стуле беременной )) например на работе если есть беременная посидеть на её стуле ))
azovie• 01 марта 2014
Ответ дляадэлаида
что Вам помогло забеременеть?
даже не знаю, вроде анализы были в норме не считая эрозии. Но я честно говоря не сильно доверяю нашим врачам - думаю,что они могут найти что угодно и у кого угодно. Так,что после тысячи отрицательных тестов, я уже думала про эко даже сказала мужу копить деньги - а он говорит ,что будет у нас ребенок и все!!!! Я не верила вообще. И вот после 5 лет в один прекрасный день (потом по подсчетам узнала,что это примерно была овуляция и я была сверху!) мы забеременели. Родилась дочурка, муж говорит ну все теперь нам типа уже так не повезет - ага ребенку 1,2 а я опять беременна.!!! Вот как то так! Кстати у меня у родственников тоже детей не было 7 лет потом 3 мальчишки погодки!!!
azovie• 01 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Мастер Пис• 01 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Неее без секаса не могу
Та...секс с презервативом тоже не комильфо:( А таблетки - на грани фантастики(ну не верю я в это чудо цивилизации и все тут). Знаю людей, которые спиралями пользуются. Тоже не 100 процентно.
azovie• 01 марта 2014
Говорят,что Бог посылает детей тогда когда это нужно - может так оно и есть!!!
Nataliy1212• 01 марта 2014
у меня кума в 40 лет забеременела, прожили 18лет с мужем - деток не было, уже привыкли, жили для себя, ремонт в доме, машина, в путешествия ездили, а потом вдруг забеременела, родила девочку, 30 марта 2 года будет, так что ждите и не отчаивайтесь!!!