Я Вас не боюся• Изменено 12 июля 2024

Ви купались би в заборонених для купання водоймах, якщо іншої альтернативи

не було б?
Я шалунья• 12 июля 2024
можно в душе покупаться, как альтернатива. Зачем рисковать здоровьем?
автор Я Вас не боюся • 12 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Что именно?
чого ніде не купаєтесь і за все життя 1 раз на морі, дивно це
автор Я Вас не боюся • 12 июля 2024
Ответ дляДинамоКит
Ні, не лізу в брудну воду, і діло не в воді, на дні може бути скло і т.д
тапки вдягти або не ходити по дну
Меряю линейкой• 12 июля 2024
Ни за что 😠
Засомневаю• 12 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
На то, чтобы ездить на море, у меня нет денег. А купаться в реках и озерах я не люблю
Бабуся Бетман• 12 июля 2024
Нет, терпеть не могу купаться в пресной воде.
Бабуся Бетман• 12 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Нет. Без всякого ’бы’. Не купаюсь.
годовасик• 12 июля 2024
Ні,не поїхавша,щоб так робити
годовасик• 12 июля 2024
Ответ дляdulenok
о, в прошлом году на пляже торчала табличка про мины---на территории пляжа в санатории, полный пляж людей...и тут у моего ребенка лопнул в воде надувной круг....отдыхющие знатно обоср...сь
Як може лопнути круг?