Ліньки гуглить• 12 июля 2024

Я слишком много времени посвящаю отношениям и мужчине

Самой надоело 🤢
Напишите сейчас найди работу найдиихобби
А нифига
У меня до недавнего было 2 работы ото правда может потому я так и не наседала на него... но уставала и не успелава
Теперь работа, ребенок, хобби, тренинг, за собой вроде как слежу 😼 но все мозги в отношениях. То боюсь потерять то боюсь что бросит меня то сттаю свои перспективы найти другого, уже сравниваю будет лучше он или нет, и в чем, будет ли нянчить мое житя, потом когда дите срется с моим мужиком думаю о хорошо хоть какието сцуко минусы в нем что не так жалко потерять.
Как это вывести из головы и просто наслаждаться моментом без задних и конченых мыслей?
Українська Мрія• 12 июля 2024
Так у многих женщин.
Поищите что-то почитать на эту тему .

Принцепесочка• 12 июля 2024
Лечите голову
автор Ліньки гуглить • 12 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так у многих женщин.
Поищите что-то почитать на эту тему .
Та я читаю.. периодически.
Вот сегодня задумалась, а если поменяю мужчину. В кого угодно вкладываться нет смысла, с чего ради. А с чего ради я в этого вкладываюсь. Такие вопросы...
Ширли-Мырли• 12 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Та я читаю.. периодически.
На что поменять? Вас не устраивает данный партнёр или вы думаете что за углом Идеал стоить? Вы , надеюсь, понимаете что идеальных людей нет, вы будете ковырять любого мужика, если у вас к этому тяга.
Українська Мрія• 12 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Та я читаю.. периодически.
Вкладываетесь, потому что как все нормальные люди хотите отношений, семью.
Наверное просто слишком сильно хотите.
Но это правда у многих женщин такая проблема.
У меня девочка знакомая , мастер маникюра, вот просто красавица , умница , хорошо зарабатывает, машину имеет и человек прекрасный.
Но вот постоянно у неё какие-то идиоты , для которых она готова на всё. Так обидно за нее.
автор Ліньки гуглить • 12 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Наверное просто слишком сильно хотите.
Как думаете в чем проблема? Похоже что в недостатке самоценности?
Українська Мрія• 12 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У неё самооценка реально низкая и она это понимает , борется с этим.
Думаю,что есть и другие причины.
Я тоже всегда залипала в отношениях на мужчине. Даже подарки могла запросто подарить. Но я никогда не терпела плохого отношения к себе и если это видела - сразу рвала отношения, хоть и плакала , переживала.
Поэтому оба мужа моих внимательные и заботливые.
Светка-пипетка• 12 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Думаю,что есть и другие причины.
Вспомнился Лабковский, который на вопрос-почему одни женщины быстро выходят замуж, и за таких мужчин, за которых хотят, а другие сидят долго в одиночестве, ответил: ’Потому что первые один раз говорят, что их не устраивает и если ничего не меняется, они уходят и знакомятся с новыми мужчинами. А другие долго залипают в одних и тех же плохих отношениях и теряют время’.
Мой завтрак• 12 июля 2024
Это страх одиночества. Надо найти ценность в себе.
Просто многие женщины не видят в себе ценности без мужчины. Типа если без пары, то ’что-то со мной не так’.

Ну бросит он вас и что? Ваша жизнь не остановится на этом. Будут хобби, работа и всё остальное. И если вы даже побудете какое-то время в одиночестве, то в этом тоже ничего страшного нет.

Поймите, жизнь такая штука, что на любовь нет гарантий. Мужчины уходят, изменяют. Могут умереть быстрее вас. Просто приймите тот факт, что вы и сама по себе окей, а мужчина - это просто ваш попутчик по жизни. Возможно, временный, а возможно, и нет, но вы и без него со всем справитесь.

автор Ліньки гуглить • 12 июля 2024
Ответ дляМой завтрак

Вы классная и добрая🙏
Мой завтрак• 13 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы классная и добрая🙏
Спасибо))