Стефанія• 12 июля 2024
Девочки, а у вас был сквирт? Посмотрела как то видео сексолога
Что если парень не доводит до сквирта то это не але( Блин, а сколько по форуму отзывов, что не доводят до оргазма. Куда там до сквирта.
Сквирта не было, если что.
З родзинкою• 12 июля 2024
Сквирта нет. Это моча.
Но да, было такое, что ссала от удовольствия.
А вы думаете, откуда пошло выражение ’ссать кипятком’?
Стефанія
• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Сквирта нет. Это моча.
А не было стыдно? Или это понравилось мужчине вашему?
Надежда наш компас• 12 июля 2024
Скрипт видела только в порно. Считаю что так не бывает в жизни, ну то есть это моча, а не секрет какой то там из вдпгалища или откуда оно там по идее выделяется…
З родзинкою• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Не было стыдно вообще.
Я же не лужу наделала.
И мужчины очень даже хорошо это воспринимают.
Я же не лужу наделала.
Стефанія
• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Сквирта нет. Это моча.
Фразу эту слышала, я думала тимо мокреть есои нравится очень мужчина, типо возбуждения
Госпожа Белладонна• 12 июля 2024
Было такое только с одним мужчиной. Тоже раньше думала, что это какие-то выдумки, пока сама не узнала, что это) но, к сожалению, далеко не со всеми это суждено испытывать 🤷🏻♀️
Все буде Україна• 12 июля 2024
Сеча має запах і колір. При сквирті немає запаху і кольору. Незнаю що воно. Але буває.
Стефанія
• 12 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
сексолог такое говорит? это из тик-тока наверное
Тик тока у меня нет. Нет в ютубе
Яжемать Мне можно• 12 июля 2024
Ера тік-ток сексологів😂
Якби вони дійсно були сексологами,то знали би, що навіть учені-сексологи ще не мають однозначної думки про те, що таке сквірт.
Стефанія
• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Не было стыдно вообще.
Я же не лужу наделала.
Поняла, наверное они гордятся)
Хочу в БАНю• 12 июля 2024
Пару раз чуть не обмочилась, когда не ходила в туалет до секса. Кстати, переполненный мочевой добавляет кайфа)) Но у меня крепкий мочевой, могу долго терпеть, так шо не опозорилась.
З родзинкою• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Нет, это именно оргазмировать всеми мышцами, в том числе и сфинктером уретры.
Госпожа Белладонна• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Кстати, да. Ни цвета, ни запаха нет. Поэтому спорный вопрос на счет мочи. Может моча и есть там, но точно не только она
З родзинкою• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Поняла, наверное они гордятся)
Если они молодцы, не лентяюги, альтруисты, то, конечно, есть чем гордиться.
Но и я раскована в сексе.
Плету интриги• 12 июля 2024
Да, был. Но к оргазму он не имеет никакого отношения. Поэтому почему все мужчины так хотят довести девушку до сквирта для меня загадка. Лучше бы доводили до оргазма )))
Стефанія
• 12 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Серьёзно? А это не высшее удовольствие разве?
Я думала сквирт это такой сильный оргазм
Плету интриги• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Вообще нет. Самый лучший оргазм (и единственный) - клиторальный )
З родзинкою• 12 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Моча здорового человека стерильна, поэтому сразу она не пахнет. Как и не имеет цвета, если ваш мочевой пузырь был опорожнен перед коитусом.
Зроблено у 80-х• 12 июля 2024
у меня было как-то раз, м ужчина гордился)
потом встретила нынешнего бф - он оличный любовник.
С ним сквирта редко не бывает.
Но у меня он у меня несколько раз за время секса...Заколебалась каждый раз подкладывать полотенца, все мокрое.
С ним сквирта редко не бывает.
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
У меня даже с достижением обычного оргазма трудности. Какой уж там сквирт
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2024
кто нибудь из врачей -гинекологов сообщил, где находится хранилище это жидкости или до сих пор ищут?
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Как моча может быть стерильной? К тому же не все люди здоровы
Зроблено у 80-х• 12 июля 2024
и да, сквирт не равно оргазм.
Клиторальный как правило от куни получаю.
редко бывает одновременно - сквирт с клиторальным. вот где самй кайф)
Госпожа Белладонна• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Это действительно разное. Сквирт тоже прикольные ощущение, но это не оргазм. Мне кажется, что с оргазмом еще труднее, чем со сквиртом. Сквирт - чисто техническая работа, а с оргазмом нужно потрудиться еще больше
З родзинкою• 12 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы почитайте больше про анатомию, ещё и не такое узнаете.
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Насчет того, что довести до оргазма еще труднее, чем до сквирта - вам кажется
Хочу на Балі• 12 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конечно стерильна, микробы попадают в нее через уретру и влагалище