Стефанія• 12 июля 2024

Девочки, а у вас был сквирт? Посмотрела как то видео сексолога

Что если парень не доводит до сквирта то это не але( Блин, а сколько по форуму отзывов, что не доводят до оргазма. Куда там до сквирта.
Сквирта не было, если что.
Госпожа Белладонна• 12 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Насчет того, что довести до оргазма еще труднее, чем до сквирта - вам кажется
Что мне кажется? 🤦🏻‍♀️ Я говорю о своём опыте

Мальчун-задирун• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
А не было стыдно? Или это понравилось мужчине вашему?
Я раз кончила от вида голой задницы парня что очень нравился, сквиртанула конкретно, это считается?
Вишня на торті• 12 июля 2024
У меня не было, не люблю заниматься сексом с полным мочевым пузырем. Логично что в порно когда девушки от удовольствия пускают струю с напором то это значит только то что в тот момент был наполнен мочевой пузырь, а не то что это такой ахрененный оргазм. С оргазмом знакома, бывает космический, а бывает слабенький, много факторов влияет на конечный результат, но ни разу не описывалась, да и не хотела бы этого, чтобы потом в доме мочой воняло.
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Конечно стерильна, микробы попадают в нее через уретру и влагалище
На выходе из уретры моча уже не является стерильной
Мальчун-задирун• 12 июля 2024
Ответ дляСтефанія
Фразу эту слышала, я думала тимо мокреть есои нравится очень мужчина, типо возбуждения
Вы мужчина? да, у женщин намокают трусишки от мужчины, которого хотят, при виде его.
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это ваш опыт. У других он другой
З родзинкою• 12 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Технически - уже да, но того промежутка времени, которое занимает сквирт, недостаточно для развития в ней микрофлоры, соответственно, и запаха.

Госпожа Белладонна• 12 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это ваш опыт. У других он другой
Ну да, так я же не о вашем опыте говорю, а конкретно о своём. Зачем писать, что мне кажется? Мне не кажется))
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Возможно
Латвийские_Номера• 12 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы же сами написали ’мне кажется’
Невгамовна Бу• 12 июля 2024
У меня это нечасто и вот именно с последним мужчиной, те кто пишет что моча смешно читать, у них и оргазма один вид, если вообще он есть
Малая еще та• 12 июля 2024
я просто сцяла, а чесала, що то сквірт
Малая еще та• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Не было стыдно вообще.
Я же не лужу наделала.
И мужчины очень даже хорошо это воспринимают.
багато мужчін у вас було
Замурмишка• 12 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Моча здорового человека стерильна, поэтому сразу она не пахнет. Как и не имеет цвета, если ваш мочевой пузырь был опорожнен перед коитусом.
Да и сколько ж надо насквиртить чтобы цвет увидить, и не в баночку же это делается)
ЛолитаНеРазлита• 12 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Да, был. Но к оргазму он не имеет никакого отношения. Поэтому почему все мужчины так хотят довести девушку до сквирта для меня загадка. Лучше бы доводили до оргазма )))
Мій масажист хвастався, як дівчина тричі на день сквіртила і який він молодець😂
Пушкининиана• 12 июля 2024
У меня было, когда муж привез в аутлет и сказал «у тебя 3 часа, когда закончишь -позвони». Сквиртонула так, что оставила половину зарплаты в Интимиссими.
Файна_зупка• 12 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
вчера у соседей была вечеринка и на балкон вышли мужики потрындеть
и трындели о женщинах, мне стало дурно от их тупых разговоров на тему секса, каждый боготворил своего писюна, фу блин
Файна_зупка• 12 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
у меня было как-то раз, м ужчина гордился)
потом встретила нынешнего бф - он оличный любовник.
С ним сквирта редко не бывает.
Но у меня он у меня несколько раз за время секса...Заколебалась каждый раз подкладывать полотенца, все мокрое.
ото не врите
после него идет полное опустошение и на второй круг он уже невозможен никак
рассказы ваши как у мужика-рыбака
Зроблено у 80-х• 12 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
ото не врите
рассказы ваши как у мужика-рыбака
))))) возможно больше 10)
сколько вы думаете за раз выделяется? ведро?)))))
Файна_зупка• 12 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
))))) возможно больше 10)
я не про количество жидкости, а про ощущения
Замурмишка• 12 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас есть третье ответстие откуда брызгает?)
Госпожа Белладонна• 12 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
ото не врите
рассказы ваши как у мужика-рыбака
Очень даже возможен он несколько раз подряд
Зроблено у 80-х• 12 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
и что не так с ощущениями? что мешает вам продолжать получать оргазмы и сквиртить?
я вам еще могу сказать, что характер зависит от позы
Невгамовна Бу• 12 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Плету интриги• 12 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно сквиртить подряд, занимает это буквально 30 секунд ( процесс от и до, если мужчина умелый) , пусть самоутверждаются, раз им так хочется )))
Плету интриги• 12 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
ото не врите
рассказы ваши как у мужика-рыбака
почему ? можно сквиртить по кругу , главное ловкость рук мужчины и ваша с ним сонастройка
Файна_зупка• 12 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
та какая там настройка
после него 2 недели ничего не хочется
ЛолитаНеРазлита• 12 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Ну він гарний масажист, точки знає. думаю і в сексі нічогенький
Фоточки нема• 13 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он вас тоже доводет до сквирта и оргазма?
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
Я вже до нього не хожу😂 приставав