Стебель березы• 12 июля 2024

Муж устроил гулянку на работе и не позвал меня, я в бешенстве. Это конец?

Притащил на работу кальян, позвал одну девушку и 5 мужчина. Главное, её одну из первых позвал.
Мне же посоветовал посидеть дома, отдохнуть после рабочей недели.
Это начало конца?
Я на хвилинку• 12 июля 2024
А вы вместе работаете?

автор Стебель березы • 12 июля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А вы вместе работаете?
Да
Я Головна• 12 июля 2024
Інші також були без других половинок. Навіщо Вас кликати на сходку колег?
Я на хвилинку• 12 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Да
Хм, тогда это странно...
Пластилин_Колец• 12 июля 2024
Ответ дляСтебель березы
Да
да, это конечно начало конца
Тарабарщина• 12 июля 2024
Казьол
Давно без алко• 12 июля 2024
Чого кінець.Перед кінцем
anzzem07• 12 июля 2024
Піздєц гулянка))))
Marmu• 12 июля 2024
Автор, я купу разів з колегами випивала, всі потім йшли по домам до своїх дружин. Навіть двічі їздили вчотирьох (2 дівчини +2 чоловіка колег) закордон на відпочинок, нічого не було, вони сім´янини прекрасні)))) хоча розумію, як це звучить зі сторони)

Бойцовская• 12 июля 2024
а при чем вы к его работе?
klaraneill• 12 июля 2024
спросите прямым текстом, почему он вас не позвал
Бутербродница• 12 июля 2024
Ответ дляБойцовская
а при чем вы к его работе?
вони працюють в одному колективі
талый снег• 12 июля 2024
Ответ дляMarmu
Это конечно жесть. Я бы с мужем развелась, если бы он за границу на отдых поехал с коллегами, а не со мной. Выпивать после работы - это одно, но поехать на отдых - это конец.
Marmu• 12 июля 2024
Ответ дляталый снег
я за вами, чесно кажучи погоджуюсь, сама би не відпустила. але у цій сфері принято їздити типу на team building всією командою десь в Одесу або в Карпати. Ну так вийшло, що нас в офісі було всього 6 на той час - одна була вагітна, керівник не захотів, бо був з нами в контрах. ну а ми в піку декому поїхали не в Одесу, а Туреччину)
KROX@• 12 июля 2024
Ми теж колись працювали разом, але тусня на роботі у нас була окрема, тобто я не лізла в його оточення, він в моє.