Умничка-помощничка• 12 июля 2024

Дочь не ест хлеба

Только что скандал был у нас с мужем с ней.
Хлеба не ест от слова совсем.
Только что муж сказал что если не съест кусок хлеба то не повезет на речку.
Она обиделась, кусала по 3 мм, жевала очень долго и кривилась.
Теперь не дружит не с кем, как хмара ходит.
Съела таки за ровно час кусок хлеба тот и мисочку борща.
Что мне делать с ней? Как приучить есть хлеб?
Норма 150 г в день, утром она не ела, вечером вчера 2 раза с горем пополам откусила по 3 мм.
Ваши дети едят хлеб? Какими методами вы уговариваете их чтобы не портить отношения?
Залатавая• 12 июля 2024
Тролль или по жизни вся семейка такая?

А вот недавно• 12 июля 2024
Сподіваюсь ви тріль
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Сподіваюсь ви тріль
Ні, я описала реальну історію
Видящие_помогите• 12 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Сподіваюсь ви тріль
а может просто дура..
А вот недавно• 12 июля 2024
Зробіть собі клізму з того хлібу
Психологічка• 12 июля 2024
Вы серьезно? Автор, я тоже не ем хлеб, накажите меня 🤣
klaraneill• 12 июля 2024
а пиццу ест? пирожки, хачапури?

Срочнокпсихологу• 12 июля 2024
А, чому для вас так важливо, щоб вона його їла?
kanni• 12 июля 2024
Весь мир отказывается от мучного, а они наказывают ребенка, что не ест. Ну тролль же
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляklaraneill
а пиццу ест? пирожки, хачапури?
Пиццу очень редко на празники.
Пирожки и хачапури нет, не любит
Marmu• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ні, я описала реальну історію
ви що божевільна чи що???? радіти треба, в хлібі немає жодних корисних речовин. я в дорослому віці уже кілька років намагаюсь кинути його їсти
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це корисно для організму, вітаміни групи В, енергія
Кошка Мурка• 12 июля 2024
А зачем его есть?
Я его терпеть не могу.
И он не полезный.
Зачем его есть?
Мавка• 12 июля 2024
Сколько лет ребенку?
Пробовали давать сухарики? Тосты? Хлебцы? Может намазывать чем-то? Почему хлеб важен? Можете заменить на каши?
Срочнокпсихологу• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Аа…, я думала, ви серйозно.
Не прохожу мимо• 12 июля 2024
а зачем ей есть хлеб?
А вот недавно• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я б написала в якому місці у вас енергія, але мене забанить адміністрація за мат
Не прохожу мимо• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
не смешите
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляМавка
Сколько лет ребенку?
14 лет.
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно

Кошка Мурка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Це коли таке було?
А вот недавно• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
14 лет.
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно
Ви якісь сектанти?
Мавка• 12 июля 2024
Советчицы, хлеб удобно есть когда нет света. Когда надо ехать куда-то, в дорогу он легок, сытен и сохраняется долго. Так что вполне норм вопрос.

Не норм это наказывать и заставлять есть.
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
а зачем ей есть хлеб?
Користь хліба полягає у його поживності і насиченості складними вуглеводами. Хліб багатий вітамінами А, Е і групи В, а також йодом, кремнієм, насиченими жирними кислотами та іншими мікроелементами. Найкориснішим є цільнозерновий хліб. У ньому зберігаються оболонки пшениці, багаті вітамінами і корисними речовинами.
Мавка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
14 лет.
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно
Пробовали вместе печь что-то из муки? Пирожки, пиццу, хлеб? Когда готовишь, и видишь из чего оно, то легче воспринимать и есть. Всегда так относилась к хлебу?
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляМавка
Всегда, с самого детства

Пробовали печь, по уговору сьест один кусок через силу и все
Не прохожу мимо• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
так это все есть и в других продуктах
Ламборджини• 12 июля 2024
1. Почему хлеб НУЖНО есть?
2. Почему ребенка нужно заставлять есть?
Кошка Мурка• 12 июля 2024
От..тесь от ребёнка. Есть куча более полезных продуктов, чем хлеб. И перестаньте гуглить стрёмную информацию.
ПолБатона• 12 июля 2024
Совдепія... Є, до чого прагнути...
Ви не припускаєте, що може бути алергія на глютен, і дитині елементарно погано після хлібу? Після пшеничного може бути метеоризм, акне, та вас же це не хвилює?
Хліб не несе в собі нічого особливого, окрім кінської дози вуглеводів.
Хочете виростити травмовану дитину — продовжуйте в тому ж дусі. Класно ж мати товсту прищаву дитину, яка давиться г*вном...
ПолБатона• 12 июля 2024
Нік — пушка