Умничка-помощничка• 12 июля 2024
Дочь не ест хлеба
Только что скандал был у нас с мужем с ней.
Хлеба не ест от слова совсем.
Только что муж сказал что если не съест кусок хлеба то не повезет на речку.
Она обиделась, кусала по 3 мм, жевала очень долго и кривилась.
Теперь не дружит не с кем, как хмара ходит.
Съела таки за ровно час кусок хлеба тот и мисочку борща.
Что мне делать с ней? Как приучить есть хлеб?
Норма 150 г в день, утром она не ела, вечером вчера 2 раза с горем пополам откусила по 3 мм.
Ваши дети едят хлеб? Какими методами вы уговариваете их чтобы не портить отношения?
Хлеба не ест от слова совсем.
Сижуревувшоке• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вы серьезно? Автор, я тоже не ем хлеб, накажите меня 🤣
Приговаривпетесь к поеданию булочек по 3 шт в день. С маком, с вишнями и вареньем. За не выполнение бонус - паска!
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
1. Почему хлеб НУЖНО есть?
2. Почему ребенка нужно заставлять есть?
1. Хлеб - это источник энергии и витаминов. Его едят все и ели сдавна.
2. Потому что она очень активная и ей нужна энергия для роста в подростковом периоде.
Прочитала статью, 150 г в день нужно ест подростку
Ламборджини• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Користь хліба полягає у його поживності і насиченості складними вуглеводами. Хліб багатий вітамінами А, Е і групи В, а також йодом, кремнієм, насиченими жирними кислотами та іншими мікроелементами. Найкориснішим є цільнозерновий хліб. У ньому зберігаються оболонки пшениці, багаті вітамінами і корисними речовинами.
ПолБатона• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, цього ж немає ніде, крім хліба. Це набагато важливіше за стосунки з донькою.
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2024
Ну не ест и не ест. Какая разница? Не любит значит. И что в этом плохого? Хлеб не такой уж полезный. Может вас тогда тоже заставлять есть то, что не любите?
А вот недавно• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Почитайте якусь іншу статтю.
Я только за!• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
14 лет.
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно
Надеюсь Вы тролище!!!
Моя в 14 на пп, взвешивает все, хоть и фигура модельная, папа костюм ей фирменный за море денег купил, она говорит я в шортах толстая))
Попробовали бы мы ее хлебом накормить, саорее она нас)) У нас вообще в семье хлеб только муж немного ест , с борщом только.
Тосты иногда.
Ламборджини• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Когда то жопу лопухами подтирали и рожали в поле.
Энергия это белок( мясо, яйца), а никак не хлеб.
Хлеб всему голова- было во время повального дефицита, что бы набить желудок.
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
14 лет.
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно
Она вообще плохо ест у меня.
Но каши ест, практически каждый день.
Пробовала, говорит невкусно
1. Смотрим таблицы рост/вес/возраст. Если середина и/или нижние границы нормы в обе стороны - отстать от ребёнка.
2. Смотрим на регулярность цикла, состояние волос, кожи, ногтей. Если все ок - см п.1
3. Если не ок - обследование у гастроентеролога, эндокринолога. Может, проблема в гормонах, ферментах.
Если все ок, то можно ещё к психологу и/или неврологу, пстхотерапевту
Заставляя, вы доведете её до рпп и нервной булимии. А это гораздо хуже, чем не есть хлеб.
Вы остальные группы продуктов всец семье тоже на весах отмеряете? Норму мяса, норму овощей.
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляЯ только за!
Надеюсь Вы тролище!!!
Тосты иногда.
Моей на диету просто некуда
Страшно смотреть на нее в том купальнике.
Она орет на нас, и тот хлеб жуёт как будто г*вно
Ні за холодну воду• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Це корисно для організму, вітаміни групи В, енергія
Быстрые углеводы в хлебе и какой витамин в там может быть?
Ламборджини• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Моей на диету просто некуда
Ну, в принципе, из-за еды портить отношения с ребенком и ломать его- много ума не нужно.
220В• 12 июля 2024
Мои дети хлеб практически не едят. Мы покупаем пол буханки ржаного хлеба и едим его втроем неделю. Часто еще половина остается, редко мы за неделю успеваем его съесть.
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
1.У нее сильный дефицит веса, но она похожа на мужа. Я все равно волнуюсь.
2. Цикл как по часам. Волосы шикарные и длинные, ногти быстроо растут. Прыщей нет
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2024
Норма употребления хлеба? Где это можно посмотреть?
Впервые слышу.
Отставьте от ребёнка. Зерновые не самое полезное питание
Впервые слышу.
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Моей на диету просто некуда
Вы уже на пути к нервной булимии.
Вам первым делом к психологу. Вам с мужем. Потом ребёнка.
Ну и да, может вы невкусно готовите. Предложите ей самой, помогите научиться.
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы уже на пути к нервной булимии.
Она сама готовит нам и себе
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Она сама готовит нам и себе
Что готовит?
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
Моя 164/47. Я не трогаю , инонла только рассказываю про белки/жиры/углеводы. Подсовываю витамины.
Она в линию мужа, у них до 40лет все стройные
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что готовит?
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
Каши, супы, борщи, молочку, мясо, яичницу, окрошку....
Практически все что мы едим
Ні за холодну воду• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Попейте успокоительные и перестаньте травмировать ребенку психику.
Привіт з ботойбіччя• 12 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Энергия это углеводы)
Но есть более полезные источники углеводов чем хлеб
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Практически все что мы едим
Тогда в чем проблема?
Я была бы счастлива, если бы моя так готовила. Но она готовит себе гренки, остальное выборочно ест из того, что готовлю я. Все группы продуктов, по сути, ест. Но немного по количеству. Супы не ест. Каши не любит, кроме гречки и риса. Ну и ладно.
Чу Ча• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ні, я описала реальну історію
Ви притрушена разом зі своїм чоловіком. І можете мене банити, правди це не змінить.
Це харчове насильство над дитиною. Щоб вам обом навозних жуків в горлянку запихали. Десь це делікатес, от і ви жріть
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тогда в чем проблема?
У моей суп это любимая еда
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Моей на диету просто некуда
Сколько весите вы с мужем?
Есть ли какие-то заболевания, связанные с весом, у кого-то из вас?
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что готовит?
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
40 кг при росте 170.
В высоту уже не растет 1 год точно.
Выше писала что готовит
В высоту уже не растет 1 год точно.
Выше писала что готовит
Умничка-помощничка
• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько весите вы с мужем?
Я вешу 88, муж 69