Умничка-помощничка• 12 июля 2024

Дочь не ест хлеба

Только что скандал был у нас с мужем с ней.
Хлеба не ест от слова совсем.
Только что муж сказал что если не съест кусок хлеба то не повезет на речку.
Она обиделась, кусала по 3 мм, жевала очень долго и кривилась.
Теперь не дружит не с кем, как хмара ходит.
Съела таки за ровно час кусок хлеба тот и мисочку борща.
Что мне делать с ней? Как приучить есть хлеб?
Норма 150 г в день, утром она не ела, вечером вчера 2 раза с горем пополам откусила по 3 мм.
Ваши дети едят хлеб? Какими методами вы уговариваете их чтобы не портить отношения?
inna5577• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ні, я описала реальну історію
Тогда вы не правы, хлеб- ненужная еда, тем более ребенку, никаких обязательных норм для хлеба нет, это я вам как врач пишу, отстаньте от ребенка и мужа переубедите

Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
40 кг при росте 170.
В высоту уже не растет 1 год точно.
Выше писала что готовит
Если она сама готовит и сама ест, по анализом все норм, отстаньте.
Вес нарастет с возрастом.
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько весите вы с мужем?
Есть ли какие-то заболевания, связанные с весом, у кого-то из вас?
Заболеваний нет у мужа и у меня тоже нет
А вот недавно• 12 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Ви притрушена разом зі своїм чоловіком. І можете мене банити, правди це не змінить.
Це харчове насильство над дитиною. Щоб вам обом навозних жуків в горлянку запихали. Десь це делікатес, от і ви жріть
Краще тих жуків у анус
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вес нарастет с возрастом.
Нет, у нее даже бабушка с такими же параметрами, только выше и муж тоже.
У них это семейное
Куда ж без меня• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что готовит?
Сильный дефицит - это сколько ?
Может, дефицит по сравнению с вами?
Моя 164/47. Я не трогаю , инонла только рассказываю про белки/жиры/углеводы. Подсовываю витамины.
Она в линию мужа, у них до 40лет все стройные
Моя 168 і 48
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вешу 88, муж 69
Ну вот и ответ.
Вы толстая, муж дрыщ, а прицепились к ребёнку.
Муж вам замечаний не делает? Хлеб не ешь, алкоголь не пей, выплюнь шоколадку или булку, иди побегай?
Вы также можете направить свое внимание на мужа, попытаться откормить. Посмотрите реакцию.
14 лет - время роста. Кто-то сначала вверх растёт, кто-то- вширь, потом пухлость уходит.
Отстаньте от ребёнка, займитесь собой.
Она, может, не хочет стать как вы. И не ест.

inna5577• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
1.У нее сильный дефицит веса, но она похожа на мужа. Я все равно волнуюсь.
2. Цикл как по часам. Волосы шикарные и длинные, ногти быстроо растут. Прыщей нет
Какой у нее рост, вес?
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот и ответ.
Отстаньте от ребёнка, займитесь собой.
Муж на меня злится за такое, и он взрослый, что хочет то и делает.
Дочка бегает по 7 км каждый день.
Муж не говорит есть сладкое, а хлеб говорим всей семьёй
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Какой у нее рост, вес?
170/40
Чу Ча• 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот и ответ.
Отстаньте от ребёнка, займитесь собой.
Так чоловік може по морді дати, а дитину можна клювати і нічого за це не буде.
Автор - корова, має купу комплексів от і відіграється на тому, хто не може протидіяти
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Дочка бегает по 7 км каждый день.
Бегайте с дочкой, это вас сблизит
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бегайте с дочкой, это вас сблизит
Я столько не пробегу......
inna5577• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
170/40
Да, маловато, ей нужно жиры и белки увеличить, но не углеводы, не хлеб
Чу Ча• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я столько не пробегу......
Жрати менше треба
inna5577• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я столько не пробегу......
Ходите
автор Умничка-помощничка • 12 июля 2024
Ответ дляinna5577
Это генетика.
Я пробовала откармливать, не помогло
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я столько не пробегу......
Тогда ходите, для начала.
Вам надо перенести фокус внимания на себя. Ребёнок без давления будет чувствовать себя гораздо лучше.
ТебеОноНадось• 12 июля 2024
Навіщо його їсти якщо не хоче. Я все життя з дитинства хліб не їм. Рідко до борщу шматочок.

Звоночек• 12 июля 2024
Ответ дляЗалатавая
Тролль или по жизни вся семейка такая?
Троль, и по моему это не первая тема от троля про ’дочку’.
Звоночек• 12 июля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549205
Вот тот же автор.
И ещё были. Лень искать.
Просто каралева• 12 июля 2024
Навіщо ви дитині нав´язуєте свої стереотипи?
ДелайКак_Я• 12 июля 2024
Ми з чоловіком на двох їмо буханку (400-500гр) тижня півтори.
Не хоче дитина їсти хліб - залиште її в спокої
KristinkaCute• 12 июля 2024
Сейчас очень много разных видов хлеба. Пусть сама выбереи какой конкретно ей нравится по её личному вкусу. У нас например любят хлеб изюминку - с изюмом. И зачем просто так хлеб есть? Предложите сделать бутерброд. У нас очень любят взять кусок хлеба, порезать на него помидор, сыр и запечь в духовке слегка. Очень вкусно.
Залізна пані• 12 июля 2024
Та не потрібен їх той хліб
Автор, почитайте щось про принцип тарілки в харчуванні, про складні вуглеводи. Як ви думаєте, звідки в хлібі беруться ті мікроелементи і енергія? І чому саме цільнозерновий хліб корисніший за звичайний? Так я вам відповім: хліб робиться з пшениці. Пшениця, як і будь-які злаки - це джерело складних вуглеводів. Чим більше етапів обробки проходить зерно, тим менше воно зберігає поживних речовин і тим простіші там вуглеводи. Відповідно, цільнозерновий хліь - краще за хліб з білого ьорошна, але просто каша - краще чим будь-який хліб.
Вам треба слідкувати, щоб дитина їла всі групи продуктів - складні вуглеводи, білки, жири і клетчатку. А звідки вона це буде брати - немає жодного значення. Якщо вона їсть каші, макарони, картоплю, то вона отримує свої вуглеводи.
Також окрім сучасної інформації про харчування, вам не завадить почитати щось по пчихології і вихованню. Зараз ви ламаєте донці психіку своїми варварськими методами.
Веккy• 13 июля 2024
Боже, бывают же ебобо родители... бедный ребёнок. Сейчас отобьете у неё на всю жизнь любовь к хлебу